Вот так легко и просто компания МТС подключает своим клиентам новые услуги!

Товарищи юристы, это нормально?
Вот так легко и просто компания МТС подключает своим клиентам новые услуги! Товарищи юристы, это нормально?
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, ребят, хуйню несете. Отправка тарифа или опции  в архив затрагивает только вновь подключающися абонентов (подключающих опции), просто этот тариф/опцию нельзя подключить, для тех у кого он есть он продолжает работать - базе данных строго похуй по какой формуле снимать с тебя бабло. И он не будет изменен. Для этого собсна и существует архив - туде отправляют старое и создают новое, а не видоизменяют существующее. Максимум что может быть - это отмена действия какой-нить опции типа гудка, и тогда вам сообщат смской, что такая-то опция отключена ввиду прекращения поддержки, а не изменена ее цена. В качестве пример могу привести себя когда у меня древний тариф Экономный пережил всякие Джинсы и прочее и был сменен только когда появился Red. И счас он у меня есть - сходи найди его в архиве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еклмн. У меня теперь новая опция, которую я не подключал. Смысл мне врать и порочить имя "прекрасного мтс", если бы это было не так?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с мегафном подобное было. 

Меняют условия договора без соглашения, а иногда даже и без предупреждения.

Все пользователи "интернет-VIP" должны составить коллективное обращение в ФАС.


На днях мелькала новость про тинькофф и самовольное изменение ставки по вкладам.

 Там конечно деньги другие, однако в масштабе миллионов пользователей и в МТС не хило получается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уверенны в этом?

Автор поста оценил этот комментарий

Докажи, что это МТС

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм, как - скажи я сделаю. 

Автор поста оценил этот комментарий

Так то я не с тобой был не согласен, а с двумя выше, которых запарили подобные посты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа, аймсори)