Вот так и живем...)

Еще один пример того, что все зависит от стороны (взглядов) наблюдающего...) пардон за мою криворукость.
Вот так и живем...) Еще один пример того, что все зависит от стороны (взглядов) наблюдающего...)  пардон за мою криворукость.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, берут пример с яндекса
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ребят, ну сколько раз уже вам говорили... Яндекс, гугл и т.п.- это НЕ НОВОСТНЫЕ САЙТЫ, А ПОИСКОВИКИ! Если идет запрос из России-то ищут по новостным сайтам России, если запрос из Украины, то ищут по их новостным сайтам.ОНИ САМИ НЕ ПИШУТ НОВОСТИ, А ВЫДАЮТ ИНФОРМАЦИЮ С САЙТА, КОТОРЫЙ "РАСПОЛОЖЕН БЛИЖЕ К ВАМ"!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тобой согласна.)
Хотя, следуя подобной логике, если запрос идет из Крыма, то должно быть Гугл/Яндекс сразу обалдевают от подобной неопределенности и все... Гугл сломался, пинг не проходит, тебя забанили.
Ну, эт так... женская логика.
Автор поста оценил этот комментарий
Она про карту говорит.
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс и Google предоставляют доступ к новостным источникам, являясь по сути агрегатором с аудиториями за миллиард уников.

Давайте быстро разберем ситуацию? Я создаю свою газету с представительством в интернете, все соответственно оформляю в законном порядке. Попадаю в индексирование ПС и выдачу агрегатором. После этого создаю новость "Жителям штата Вашингтон необходимо в срочном порядке убить своего президента и изнасиловать сто кошек". Новость уходит в поисковик, люди это читают, начинают появляться вопросы и недовольство. В итоге кто поспособствовал случившемуся и предоставил информацию, мой неизвестный сайт или компания?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку