Вот, Parta - из России)))

Нет, ну на самом деле, если ты-человек не из семьи, у которой есть лишние деньги, что же ты себе купишь первой машиной??Lexus??))
Вот, Parta - из России))) Нет, ну на самом деле, если ты-человек не из семьи, у которой есть лишние деньги, что же ты себе купишь первой машиной??Lexus??))
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лада. И что теперь? Если папы у меня нет, а мама зарабатывает столько же, сколько и я, если мне надо платить за учебу. А машина нужна. Я должна теперь чувствовать себя недочеловеком, если не могу позволить себе машину получше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой, прости, сейчас только уыидела, что ты- тоже девушка)))респект ;)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лада. И что теперь? Если папы у меня нет, а мама зарабатывает столько же, сколько и я, если мне надо платить за учебу. А машина нужна. Я должна теперь чувствовать себя недочеловеком, если не могу позволить себе машину получше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дурачок)))в том то и смысл)))))))у меня тоже лада, мало того 7-ка, и я - девка :D я как раз таки про то и говорю, что если ты себе ПОКА большего не можешь позволить - это еще ничего не значит. И ВООБЩЕ, я считаю, что те, кто начинал учиться на классике - те самые лучшие водители!!!!)))))))
показать ответы