Вот мы в молодости выжрать могли!!!! (Осторожно, чуть мат).

Постараюсь покороче.
Был эпизод в молодости, когда я работал в одной известной в то время компьютерной фирме сисадмином. Нас было 6 человек соратников - боевых товарищей - бытовых (иногда) пьяниц. Все ребята, примерно 23-26 лет. Нажирались иногда так, что вспомнить страшно... и стыдно.
Однажды, после веселой попойки, на последнем поезде метро добираюсь до родителей в Бутово. Что-то мне приспичило с собакой погулять так, что даже такой крюк не в тягость был.
Захожу за собакой, спускаюсь с ней на улицу. А она как дернет, только лапы в темноте сверкают! Убежала!!!!
Я иду по району, зову ее во весь голос. Уже несколько часов прошло. Пацаны знакомые навстречу идут: что случилось, брат??? Тебе помощь нужна??? А у меня уже пьяные слезы по лицу. Отъебитесь, говорю, сам разберусь. И дальше иду по району, собаку зову свою любимую. Смотрю на часы, времени уже около 5 утра. Думаю, ладно, пойду домой. Посплю пару часов. А утром продолжу поиск.
Поднимаюсь, открываю дверь ключом. Потягиваясь выходит моя любимая собаченция, за ней маманя, отец.
Я в шоке:
- Девочка моя, ты уже домой вернулась???
Мать мне на это:
- Долбоеб, ты за ней даже не заходил!!!!
С тех пор употреблять стали значительно меньше.