Дубликаты не найдены

+90
У футболистов очень странно устроен организм.
Вот только что этот парень упал с высоты в полтора собственных роста, но сейчас встанет и побежит играть дальше.
А если до него дотронется игрок противоположной команды - то футболист упадет и его настигнет страшный болевой шок.
раскрыть ветку 4
+28
Cовременный футбол предполагает симуляцию как средство достижения победы. Конечно это печально.
раскрыть ветку 2
+3
Как средство обращения внимания судьи на нарушение. Ударили по ногам/придержали рукой/толкнули - не смертельно, можно продолжать играть, вроде бы, но ты сбиваешься с ритма бега, мяч уже не под ногой и т.д., а значит упущен момент, возможно способный повлиять на ход игры. А компенсацию за это получить хотелось бы. Даже самые опытные арбитры могут не заметить нарушения, если не было падения.
раскрыть ветку 1
+1
Не совсем корректно это.
Дело в том, что когда ты падаешь сам - ты это ожидаешь и группируешься правильным образом.
Например, я получил достаточно серьезную травму голеностопа при лёгком столкновении в воздухе. Меня чуть-чуть толкнули, но упал при этом я очень неудачно
+14
Или так.. (Рене Игита)
раскрыть ветку 6
0
Это его фирменный, он частенько так делал)
раскрыть ветку 1
0
"Удар скорпиона" =)
0
По-моему сие действие не-правильно с точки зрения игры футбола, вратарь имеет возможность взять мяч в руки и затем отдать точно своему игроку или выбить на половину поля соперника, обезопасив свои ворота, но нет мало того, что ты лишаешь себя мяча, так ты и выносишь его через центр (что очень опасно), так еще и выносишь его на линию штрафной, при всем при этом ты еще и теряешь время на то, чтобы снова встать на ноги после падения. Абсолютно глупое действие, непонятно зачем совершенное.
раскрыть ветку 3
0
Он ещё в обводки пускался)) Колоритный перец, вошёл в историю мирового футбола. В отличие от подавляющего большинства, "правильных с точки зрения футбола" ;)
раскрыть ветку 2
+2
Ну почему мой антивирус так не работает!
+2
Предательский дай пять
+1
это 80 левел
+1
5 номер и судья точно охренели.
раскрыть ветку 1
0
да и 9 с 11 тоже
+1
знает кто название саундтрека?
раскрыть ветку 1
0
Carl Douglas – Kung Fu Fighting, ее еще Мумий Тролль перепели на русском для мультика Кунг-Фу панда
+1
Они взяли Джеки Чана к себе в команду?
+1
напомнило
0
Like a god
0
видел этот приём в исполнении Егора Титова лет 12 назад
раскрыть ветку 1
0
ты еще супер гол Ковтуна вспомни)))
0
до чего классно подходит музыка... сразу вспоминается фильм Ниндзя из Беверли Хиллз
0
[режим зануды]это запрещено правилами[/режим зануды]
-5
свежесть
раскрыть ветку 5
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-1
Со свинкой в углу
раскрыть ветку 3
ещё комментарии