Вот как бывает!

Учeных я делю на догматиков и новаторов. Как-то в своей лаборатории, проводя эксперименты с электромагнитным излучением исходящих от людей (биополе), я неожиданно обнаружил, что некоторые лица могут излучать на несколько порядков сильнее других.

Явление, само по себе, необычное и я почувствовал, что это пахнет открытием. Размечтался, как стану известным учёным, получу престижную премию и т.д. Мысленно видел себя гуляющим с мулатками по Рио-де-Жанейро в белых штанах. Подготовил отчет и представил на соответствующую комиссию.

Комиссия рассмотрела мою заявку и дала заключение: тема биополя ещё 50 лет назад признана лженаучной - быть такого не может никогда. Тогда я обратился в специализированную лабораторию при солидном гоcyдарственном НИИ.

Там повторили мои эксперименты и дали заключение: явление существует.

Выдали официальный протокол. К этому я ещё дополнительно сделал прибор, который реагировал на биополе и включал на расстоянии приборы, если подавался соответствующий мысленный приказ. Все, думаю, против фактов не попрешь.

Подал заявку повторно.

Но её даже не стали раcсматривать – посоветовали выступать с фокусами в цирке. А через пару месяцев в научной прессе и в инете появились сообщения, что за рубежом ученые научились использовать электромагнитные излучения мозга для мысленного упpавления техникой на расстоянии.