Вот и прояснилось будущее европейского футбола.

Уже совсем скоро в Ростов приедет Барселона, чтобы хотя бы в финале Лиги Чемпионов попробовать обыграть Ростов. Нарядные загорелые испанцы пьющие живое пиво с раками в гаражах, последняя бутылка мельдония у Бердыева, серьёзный разговор с судейской бригадой в нахичевани..

И вот матч.

Барселона атакует. Опасный момент, ещё опасный момент, ещё два опасных момента, но ни один испанец ещё не пострадал, а мяч болтается в центре.

Испанцы уже согласны на ничью - достойное второе место тоже результат, но на восьмидесятой минуте Бердыев материт Азмуна и тот вспоминает, где чужие ворота.

Дальше дело техники. Пас, оффсайд, удар, гооол! Ростов забивает на 85 минуте. Но стоп. судья увидел оффсайд и засчитывает два. 2-0. Финальный свисток. Ростов тащит кубок в ломбард, чтобы прикрыть долги и получить зарплату.

Уже ночью, когда потушат частный сектор подожженый от радости, я выйду прогулять собаку и найду в забегаловке около автовокзала пьяного и заплаканного Месси и провожу его к автобусу Ростов-Барселона.