Вот и помогай людям после этого или еще одно приключение на ваз2106)))

Вот и помогай людям после этого или еще одно приключение на ваз2106))) Не прикрутил, Бамперу капец

Скажу сразу, история реальная, ничего не придумано, кто не поверит, можете не трудиться и об этом не писать)  Итак. В  моем с братом  распоряжении на даче осталась машина, тех.состояние которой муж корректировал по факту гибели того или иного узла. Еще машину пытались угнать нехорошие хулиганы , поэтому  замка зажигания не было, и муж сказал, что покупать и ремонтировать не будет, так что заводила я ее путем прикладывания контактов.  Но- возила, хоть недалеко и не резво)  Брат предложил прокатиться по обществам и найти нашего дядю, который где-то на краю дач работал, что-то строил. Ну- поехали. Найти участок не можем, решили объехать  по периметру общества, выехали на какое-то болото и тут  машина глохнет. Дачные домики остались далеко, но делать нечего и мы пошли за помощью (на что надеялись-не знаю, но бросать машину было жалко, каких-никаких, денег стоит.)  Видим, около дачи одной стоит такая же страдалица-шестерка, и дед в ней копается. Бежим к нему, просим помощи. Пошел, говорит- у вас радиатор вскипел, воды налил. Ну, все ок, вроде завелись, но пару метров всего проехали и глохнем. Почему- как, что сломалось, я  не знаю.  Просим деда посмотреть, что с машиной. Он в салон заглянул, а там провода болтаются из зажигания...Говорит: - Неет, ребята, я в такие игры не играю...Говорю-дедушка, это наша, вот доки, а он-не-не, и ушел)) Ну, что делать- стоим.  Едет опять шестерка, чистенькая, новенькая, синенькая. На фото-не она, но картинка для оценки масштаба катастрофы)  Выпрыгиваем с братом на дорогу, сложив руки в молебном жесте, просим прокатить  хоть, до куда смогут.  Хозяин соглашается, достает новенький тросик и сам -САМ! прицепляет его к своей машине. Поехали, и тут, как в режиме замедленной съемки вижу, как его новенький блестящий бампер отрывается и гнется пополам...Думаю-нет. Этого не может быть, потому, что...Не может быть!  Водитель проехав еще пару метров выходит и грустно смотрит на бампер. Ору-КАК ТАК ТО????  Он : - Я его не укрепил, забыл.  Говорю-простите...Сама думаю-наверное, сейчас он начнет с меня деньги за ремонт требовать. А по глазам его жены в салоне было видно, что нас надо убить прямо тут. Но нет, ничего не сказал, подогнул бампер, чтобы по земле не волочился и поехал.  Как выбирались, уже не интересно)