Вот и подавай после этого!

Случилось сегодня.

Сам я из г.Омска,пришлось сегодня съездит в центр по делам,путь туда и обратно пролегал через подземный переход.Так вот,закончив свои дела я пошёл обратно и в переходе сидела бабушка божий одуванчик(небольшое отступление,я знаю что в переходах сидят далеко не нуждающиеся люди,и что все деньги идут какому-то злому и докуя предприимчивому дядьке,но я бухаю,курю,играю в аппараты,и в каждом из этих действий я нахожу какие-то эмоции,которые я по другому найти не могу(или не хочу),так вот подать таким людям мелочи,вызывает хоть и ложную,но всё же мысль что помог другому человеку,и меня это в принципе устраивает),так вернёмся к бабушке,достал из монетного отдела бумажника всю мелочь и высыпал ей,она как обычно "храни тебя хосподь,чтобы дети были здоровы",я улыбнулся и в приподнятом настроении пошёл дальше.Тут звонок,Нейм неймовчи?Да это я.Вы бумагу не подписали одну можете вернуться?Ок!Иду назад,и подходя к этой бабуле в меня летят несколько монет из её рук,прям реально было больно,по ней и не скажешь что может так швырнуть!Я в состоянии О-о?,но спрашивать мне и не пришлось,она орёт ты что мразь,соооука?Меня обмануть решил?Я опускаю взгляд на монеты,а там несколько монеток евроцентов,которые валялись в кошельке столько,что не помню откуда они могли взяться.

В общем морали никакой не будет,не плодите мафию попрошаек,они зажрались просто писдец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это в каком переходе было?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку