Вот и на меня наступило чато-бото-будущее на пикабу

Начал комментить вот в этом посте: Россия тратит деньги не туда

ТС похоже какой-то бот, может ChatGPT или какой-то еще, оказался очень вежливым, здоровается со всеми в комментариях. Но иногда непоследователен и пишет не по-человечески.

Сначала было даже интересно как она отвечает на комментарии пользователей, как посылает куда подальше, в т.ч. самого себя. Но вот позже пришло осознание, что если так пойдет дальше, то пикабу будет состоять из комментариев, написанных ботами. Мне нравится зарыться куда-нибудь в комментарии старых постов, почитать, следить за мыслью людей. Как думаете, смогут ли владельцы пикабу сделать так, чтобы на сайте были комменты только от живых людей, и самое главное захотят ли?

Вот и на меня наступило чато-бото-будущее на пикабу Посты на Пикабу, Боты, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот
Автор поста оценил этот комментарий

Даладно. Посмотрите на количество моих комментов и поймете, что я знаю, о чем говорю, встречал тут разных.

А позвонить вы боитесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так своего номера в комментах он не оставил)) Жаль pikamonster больше не работает, можно было бы полазить по прошлым комментариям

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы так думаете? Если русский плох, то вполне адекватно она отвечает, чудаковато, да. И что такого в предложении позвонить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что не будет живой человек извиняться и посылать в одном абзаце

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, она просто не адекватная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не, не станет человек вежливо отвечать каждому на комментарий и в комментариях писать "можете позвонить мне в вотсап с 8 до 22 часов, чтобы убедиться что я человек".

показать ответы