Вот есть люди нетрадиционной сексуальной ориентации, а есть люди п*доры...

Знаете, я охуеваю, слегка так, не ожидал я такого от жителей Новосибирска, всегда считал их хорошими и добрыми людьми. А ситуация такова, сегодня отправляли отца из Новосибирска в Москву, отпуск кончился, пора домой. И вот, приехали они к дому, часа так за четыре до поезда, и поскольку не было ни одного адекватного места парковки, поскольку времени было уже по местному времени 9 часов вечера, пришлось ставить машину и перекрывать выход из подъезда, и не то чтобы прям совсем, пройти можно, причем весьма играючи, я конечно понимаю что это не правильно, но чтобы потом долго не вытаскивать машину из гаража решили так. И вот, подходит время выезда, все выходят, прощаются и все такое, в общем как обычно, подходим мы к машине, и что мы видим, какой то п*др проткнул нам два колеса, с одной стороны, переднее и заднее. Да я конечно понимаю, поступили мы не правильно загородили проход, не полностью, но все же, можно же было как то по другому решить проблему, да хотя бы нацарапать что-нибудь на капоте, но нет, нужно продырявить колеса, и еще меня поражает гениальность того кто это сделал, как теперь мать твою эту машину с прохода убрать, не ну не суки ли. Прошу прощения за мат и безграмотность.