Дубликаты не найдены

+1

PICASA не закрыли, она просто переехала в Россию

+1

This was a triumph...

раскрыть ветку 1
+1

I'm making a note here:

HUGE SUCCESS...

0
Это авто позволяющее контролировать Платон?
раскрыть ветку 1
+1
И Платон и контроль скорости
Похожие посты
68

Dragon GLaDOS

Dragon GLaDOS Portal, GLaDOS, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Полимерная глина, Компьютерные игры, Длиннопост

Могущественный дракон с искусственным интеллектом и самосознанием, был разработан для изучения порталов, но вышел из-под контроля..

Dragon GLaDOS Portal, GLaDOS, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Полимерная глина, Компьютерные игры, Длиннопост

Или не вышел? Смотрите, ГЛаДОС проявляет заботу и любопытство.

Я всё ещё испытываю сложности в загрузке фото и с компа и с телефона(( постоянно выдает ошибки. По возможности кину в комментарии, так же можете найти вк по лого

Быть может в нём всё же есть душа)

В миниатюру я совсем не могу, но тортик всё же сделала для атмосферы)

Драконизация персонажа из игры Portal. Полностью подвижна, размер 36х29;

~Голова, лапки, когти сделаны из пг, тело сшито из иск.меха;

Спасибушки большое за внимание и поддержку!

Торт - реален!

Показать полностью 5
371

- "Возможно, ты думаешь, что я беспричинно жестока с тобой? Но это не так. Есть причина. Я тебя ненавижу."©

- "Возможно, ты думаешь, что я беспричинно жестока с тобой? Но это не так. Есть причина. Я тебя ненавижу."© Косплей, Женский косплей, Компьютерные игры, Portal, GLaDOS, Фотография, Длиннопост
- "Возможно, ты думаешь, что я беспричинно жестока с тобой? Но это не так. Есть причина. Я тебя ненавижу."© Косплей, Женский косплей, Компьютерные игры, Portal, GLaDOS, Фотография, Длиннопост

Фэндом: Portal

Персонаж: GLaDOS

Косплеер: Berufoll

Фотограф: Jay

Показать полностью 2
2438

Вопросы пользователей Reddit к Gabe Newell

17 января Gabe Newell отвечал на любые вопросы которые задавали ему пользователи Reddit

Вопросы пользователей Reddit к Gabe Newell Valve, Steam, Гейб Ньюэлл, Half-Life 3, Portal, Длиннопост

Выбрал наиболее интересные (для себя)

Среди самых популярных вопросов были и вопросы о вселенной Half-Life/Portal

apasthebass: Any chance of a new IP that takes place in the half-life/portal universe?
Gaben: Yep.

- Есть ли шанс что во вселенной Half-Life/Portal появится что-то новое?

- Агась.

vlees: Wasn't there a movie (or a set of 2 movies) coming in that universe by Valve and JJ Abrams?
Gaben: Yep. They're coming.

- А выйдет ли фильм (или два фильма) по этой вселенной от Valve и JJ Abrams

- Агась. Они в процессе

FreDre: Hey Gaben, I'm the author of the original Lord Gaben photoshop. I would like to know if I could send an high-res print to Valve's office and have it signed by you. http://freddre.deviantart.com/art/Gabe-Newell-Portrait-28830... Thanks!
Gaben: Sure

- Привет Гейб. Я являюсь автором картинки Lord Gaben. Я бы хотел знать: если я пришлю тебе принт этой картинки в офис Valve, не подпишешь ли ты его?

- Конечно

Вопросы пользователей Reddit к Gabe Newell Valve, Steam, Гейб Ньюэлл, Half-Life 3, Portal, Длиннопост

ZedPupps: Do people recognize you in public often?

Gaben: Yes.
fugas_sfh: Do they often ask "When is HL3 coming?" or similar things?
Gaben: Yes.

- Люди часто узнают вас на улице?

- Да.

- И они постоянно спрашивают "Когда выйдет HL3?" или что-то типа того?

- Да

Baldemoto:
What is the status of Half Life 3/Half Life 2 Episode 3?
Is Valve still working on any fully-fledged single player games?
An unidentified anonymous source at Valve has said that Half Life 3 has been cancelled. Is that source legitimate?
Gaben: The number 3 must not be said. Yes. I personally believe all unidentified anonymous sources on the Internet.

- Каков статус HL3/HL2:EP3?

- Цифру 3 нельзя называть.

- Valve работает над полноценной одиночной игрой?

- Да.

- Анонимный источник из Valve сообщил что HL3 отменён. Этому можно верить?

- Лично я верю всем анонимным источникам в интернете.

Тред на Reddit https://www.reddit.com/r/The_Gaben/comments/5olhj4/hi_im_gab...

Перевод вольный

Показать полностью 1
143

Габен, выпускай кракена!

23-х гиговый архив всех предрелизных материалов игр Valve от пользователя Reddit - Jackathan.

(ссылка в комментариях)

есть малость интересного по 2 халфе и эпизодам 3 и 4

Габен, выпускай кракена! Half-Life, Valve, Гейб Ньюэлл, Рендер, Арт, Portal

(с) группы вк

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: