Воспоминания о былой глупости Ч. 2

Ну чтож, дальше я нашёл телефон данного заведения, узнал когда они работают. Приезжаю полный уверенности что сейчас всех тут напугаю и денежки свои верну. Но не тут то было......

Встретила меня вполне приятная девушка я объяснил ей всю ситуацию, на что она сказала нет проблем Разберёмся и повела меня в офис.

Предложила бесплатно чашку кофе, и мы приступили к просмотру записей с камер.
Да, судя по камерам я уже давно был в гостях у Диониса. Просто отвратительный кусок мяса, ничего не соображающий. Да меня просто будили раз в каждые 15 т.р. А я просто брал и прикладывал телефон к терминалу оплаты, пока девочки отдыхали, кушали, курили кальян, пели караоке( просто для заметки песня в караоке стоила 1000 р, а кальян например 4800)
В определённый момент а этом счете кончились деньги. Дальше помню только что они посадили меня в такси, которое сами и вызвали, тут конечно приятно удивлён. А дальше уже настало утро, я проснулся дома в полном не понимании происходящего.
Просмотр камер ничего не дал, все я делал добровольно. Понял что уже надо просто смирится. Также девушка отдала мне мой свитер, который я тоже оставил внутри. Перед уходом попросил девушку что если вдруг ещё раз меня удивил, то про со пусть ни к пускает меня внутрь.
Всё...... Дальше я уехал и забыл про все это.

Но история не была бы интерестной, если бы тут не было хорошей концовки. Через пару месяцев шёл по невскому проспекту слегка выпивший после дня рождения, вижу два знакомых лица, быстро перевариваю информацию, понимаю что это мои подруги которые посидели на мои 85 и.р.

Замедляю шаг, прикидываюсь сильно выпившим, ну и конечно две подруги тут как тут.
Я понимаю что они меня узнали, но они не поняли что я их узнал. Разговор был такой-же как и два месяца назад, везде скучно, есть классное место там можно отдохнуть, я охотно соглашаюсь, не потому со я шизоид любящий терять деньги, а потому со я мечтал отомстить хоть как-то им.. Так вот мы опять заходим в этот подвал, я говорю им что мне нужен гардероб, вижу ту самую девушку администратора, просто киваю ей, она подходит и говорит тчо я просил не пускать меня. Я говорю что все под контролем.
Мы снова садимся за тоже самое место. Они начинают заказывать, кальян, вино, сырная тарелка и тд, а я же просто прошу воды.
Спустя минут 40 нам дают два счета на 15 и 12 тысяч, на сто я достаю 200 рублей наличкой за воду, и говорю что к остальному я отношения не имею.
Сразу девушки начали возникать, что я парень я должен платить и тд. Я решил ничего на это не отвечать. Просто собрался, забрал куртку. И с чистой совестью поехал домой. Конечно я не в равной мере им отмостил, но все же хоть что-то. Все таки месть сладкая штука, лица этих девушек запечатлились в моей памяти , это стоило того.

Вот такая вот история. Сделанные выводы:
1. Не хранить все яйца в одной корзине, раз бросать все деньги по разным счетам.
2. Любые решения после 02:00 это плохие решения. Если все едут домой ты тоже едь, одному в е равно не интересино.
3. Если девушки сами к тебе подходят, знай это они консуматорши, салатницы и тд
4. Ну и конечно может не стоит просто нажираться до состояния свинья.