Дубликаты не найдены

+13

Что- то я смотрю на школьников 14-16 лет, половина из них больше и шире меня, и как бы воспитательный пиздюль в ответку не получить)

раскрыть ветку 1
0
Или тебе 17 или сам мелкий ростом и сложение худощавое.

в таком возрасте(14+) не все даже выросли до своего максимума, а те акселераты, что выросли против ветра предпочитают не ходить. Исключением могут спортсмены разве что быть. Во всех других случаях опыт и больший вес/рост  должны победить.

+49

Вспоминая свое детство могу смело утверждать, что детей бить не только можно, но и нужно. Потому как на одного разумного и адекватного ребенка\подростка приходится девять малолетних долбоебов каким был и я в том числе. И до них доходит только качественный пиздюль.

раскрыть ветку 31
+5

Почему меня никто не пиздил и я не воровал шильдики? потому что нормальное воспитание . Если уже воспитать не смог то пизди уж, раз по другому не умеешь обращаться со своим чадом.

ещё комментарии
+16

вы что. В современном мире НИЗЯ БИТЬ РЕБЁНКА! Раздать ремня - это сразу фу быдло-родители! Всегда нужно искать пути без насилия, путь разговора. И прочая ванильная хуйня.

раскрыть ветку 25
+26
Хех, ребенок от пиздюлей без объяснения ничего не поймет. Да и вообще, многим детям быстрее и проще получить пиздюлин, чем быть наказанным и все такое. Хуевый метод, инфа сотка.
раскрыть ветку 22
0

В современном мире не обходится без сарказма не к месту.

-1

можн просить 17летних, чёб раздавали воспитательные пиздюди тем, кто помладше.

+1
Не пиздюль а великий поучительный ПЕНДЕЛЬ!
+13
Пока я это читал, мне батя пенделя прописал(
раскрыть ветку 7
+3
Передавай дальше!)
раскрыть ветку 6
+12
батю?
раскрыть ветку 5
+2

Как-то из окна увидел, как двое "гениев" закидывают бомжа камнями. Вышел, раздал люлей. Таких дебилов надо карать на месте. А их мам и пап карать прилюдно и анально за такое воспитание.

+2

люди должны понимать слова, но можно воспитать, что могут понимать только через пендели , вот и приходится давать пендели

+1

Компот  главный учитель !

Иллюстрация к комментарию
+1
Пытаюсь с телефона прочитать
Иллюстрация к комментарию
0

"Плата вперед" ))

-1

Каким надо быть уебком чтобы ссать в подъезде? Есть же улица, деревья там, парк, кусты.

- сказал тот, кто сам в детстве кнопки лифта поджигал и получл за это пизды.

-1
Во время прописанный воспитательный "лещ", активизирует работу головного мозга, на подкорку сразу, без ошибок начинает записываться нужный опыт и правильность поведения в таких ситуациях.
Похожие посты
4612

Онжеребенок!

Возвращаюсь домой, стою на остановке, на которой кроме тетки неопределенного возраста с ребенком нет никого. Ребенок шебутной, нарезает круги вокруг. Стою, думаю о вечном, вроде денег и отдыха...очухиваюсь от ощутимого пинка под зад. Охуевая разворачиваюсь, вижу убегающего и хохочущего ребенка. Подхожу  к тетке, спрашиваю - Ваш? - Ой да ладно вам, он же ребенок! Сходу влупляю ей хорошего пинка по заднице и говорю: - Ой, да ладно вам, я ж в дурке на учете состою. Ее лицо в этот момент - бесценно.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: