Воспитание? Нет, не слышал!

Воспитание? Нет, не слышал! Уштеле, Байки с богданки

- Валим отсюда!!!! – прошептал я Петру.

-Но зачем, только проснулись же?! – не успокаивался Пётр.

-Поверь, так надо!!!

За сутки до этого…


Эта история довольно коротка, по сравнению с остальными, и я ее даже помню не всю, однако это было то еще приключение

Где-то в 2007 году, нас с моим товарищем Петром пригласили на день рождения. И пригласила нас одна наша знакомая, девушка.

Отмечание сего праздника планировалось на вечер субботы, в прочем как и все празднования дней рождений у студентов.


Я пропущу подробности самого застолья, и перейду сразу в ночи, вернее как всегда к нашим ожиданиям от грядущей ночи.

Мы с другом как всегда планировали что мы ляжем спать с прекрасными дамами, которых на дне рождения было четверо, а юношей всего двое, то есть мы. Однако наши ожидания обломались, ибо нас с Петром положили спать отдельно в одной из спален.

Утром мы проснулись, раньше других, и предвкушали вкусный завтрак и горячий чай перед дорогой, был февраль.

А поскольку вечером на столе было много вкусной и разной еды, мы себе ни чем не отказывали, и загружали свой желудок как полагается голодному студенту. И именно это сыграло со мной злую шутку, мне резко приспичило в уборную, и не просто на минуту, а так основательно, долго, со всеми ожидаемыми последствиями. Не долго думая, я отправился в уборную, и совершил все свои «преступные» действия, результатом которых оказалась сильная, прогрессирующая вонь.

Осознавая, что данный поступок не красит меня как джентельмена, да и не красит вообще, я решил что нужно отсюда валить, причем незамедлительно. Я обратился к Петру с данным предложением, хотя скорее это был приказ. На что Петр конечно ответил отказом. Последним моим аргументом была просьба что бы он зашел в уборную и все сам понял, после этого он поддержал меня, и мы засобирались. Собравшись, мы оповестили еще спящих девушек, что срочно едем по делам, ага в воскресенье утром, студенты едут по делам, и покинули этот дом.

P.S.: Сейчас оглядываясь в прошлое, я задаюсь вопросом почему именно мы так поступили, и не нахожу ответа))) Но вспоминая этот случай, каждый раз смеемся дико, ибо понимаем что когда то мы могли быть способны на такой тупой поступок…