Воры в электричке

Доброго времени суток!
В качестве напоминания себе и всем пассажирам электричек хочу предупредить о ворах и воровках в электричках, держите при себе кошельки/телефоны/планшеты/детей/коней.
Если интересно ниже опишу всю ситуацию подробно:
На работу я езжу на электричке и метро, сейчас погода черт знает какая, так что ношу пальто с незакрывающимися кармашками. Надев беспроводные наушники и включив трек я стояла ожидая поезд, когда он подъехал заходя в него почувствовала толчок в районе кармана, обернулась, смуглая девушка лет 30 извинилась, но я напряглась.
Зайдя в вагон и почти сев на место решила сунуть руки в карманы, а телефона нет! Вот это поворот, тут вот сердечко забилось в ритме танго.
Со скоростью бешеного зайца я побежала назад к выходу, тут у меня и мысли про только что выплаченный кредит за телефон пробежали. На выходе стояла эта самая девушка и мужчина по внешности не то цыган не то южных кровей. Мужчина держал двери электрички, а девушка озиралась по сторонам. Тут я рявкнула на неё "телефон гони обратно!", и знаете, с глазами самого невинного ангелочки она протянула мне его "ой, это вы обронили?"
Честно говоря я даже не надеялась, что она отдаст его, да и мужик мог просто толкнуть меня, ведь вряд ли грозно выглядит девушка 154см ростом?
Позже, уже сидя на месте увидела, что она идёт через вагон, но просто апофеоз ом наглости было то, что она мне сказала " могла бы и спасибо сказать!" ну охренеть просто можно!

Воры в электричке Вор, Цыгане, Электричка
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будь это карманники - ни за что бы не отдали твой телефон. Так что, скорее всего, ТС наорала на случайную женщину. В связи с этой мыслью, посмотри на эти события с другой точки зрения и хотя бы мысленно извинись.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По этому поводу у меня есть несколько аргументов:
1) из моего кармана телефон не выпадает, если специально не цепануть
2) почему заходя вместе в вагон она осталась у входа, это подозрительно
3) она не спрашивала и не давала знать никому о телефоне, до тех пор пока я не накричала на неё.
4) толчок от неё пришёлся чётко на уровне моего кармана, хотя по росту она была 160 примерно, то есть если бы даже она теряла равновесие, скорее всего толчок пришёлся бы в ребра или плечи, как бывает обычно в метро.
В общем ну никак не верится в её невиновность.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал, зачем брать телефон в кредит? Просвятите меня, деревню
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю у людей что берут кредиты может быть тысяча разных причин, у меня тоже была своя)
Кстати ккредит берут не обязательно если нет денег, среди большинства моих знакомых есть люди с хорошей зп и кредитом/рассрочкой.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Носите проводные)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пока писала кстати и подумала, что они то в этой ситуации могли и спасти! А то пока она у выхода стояла у меня музыка играла и я даже не подумала о пропаже.
15
Автор поста оценил этот комментарий

"хочу предупредить о ворах и воровках в электричках"

Да вы шо? Никогда такого не было!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я видимо стала менее бдительной в последнее время, все ещё надеюсь на людей)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так чё только спасибо? Надо было и в полицию с ними сходить чтобы грамоту какую выписали им.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну понимаете, в элках нет камер, ни черта не докажешь(