Воронежские "охотники за головами" отрезали палец закладчику за воровство наркотиков.

Небезопасный контент

Самое поразительное что это показали на федеральном канале,без каких либо пояснений.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Охотники за головами?!
Что у вас там происходит?
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
я в этом ничего не понимаю, но когда человек хочет стать закладчиком какого-то магазина, он скидывает фото скан паспорта и залог.. если он кидает магазин, то эти сканы и фото выливают в сеть и дают награду за нахождение и наказание..


еще вариант с тем, что он просто создал магазинчик гдето в телеграммах.. деньгу брал а удовольствия ребятам не доставалось.. и как-то задеанонили его

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред. Со всеми закладчиками работают по предоплате, перед получением партии товара он вносит залог, то есть покупает всю партию товара, ему дают адрес с крупной закладкой, он ее забирает, фасует, делает много мелких закладок, и после совершения им всей работы, ему переводят комиссионные. Никаких сканов и прочего. Все делается через биткоини и тор браузер, никто никого не знает, и это не нужно.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты или вкидываешь дохуя бабосов, чтобы взять всю партию или же даешь сканы и видео со своим фейсом и паспортом.
В закладчики не от хорошей жизни идут, у большинства нет денег на покупку партии.
И по твоему все закладки делают сразу и на будущее? Да нихуя. Несколько суток и потом она уже плавающая, так как никто не знает, есть она там или уже проебалась. Только самые гнилые магазины будут делать закладки на долгий срок вперед.

3
Автор поста оценил этот комментарий

по предоплате в какую цену ? закупочную, для главаря барыгана ? его это явно не устроит отдать 20+г по закупочной цене или цене исходников.. я говорю то что видел друг моего брата.. у многих магазов залог+паспорт или залог поболее без паспорта, но с деаноном возможно..

тотже друг моего брата видел обьявление в телеге, про поиск негодяев кинувших бырыгу, с фоткой, где он держал свой паспорт )

Автор поста оценил этот комментарий

берут сканы тоже, но не все

46
Автор поста оценил этот комментарий
там херня какая-то. Ну во первых, побитый Станислав Крамер, и нигде нет указаний что он занимается наркотиками. Избивавшие говорят что за одного платят 30 штук.  Избитый извиняется перед "енотом" кто такой неясно. Далее они говорят что он кинул магазин. Кстати, второй человек сидящий на видео рядом - Игорь Погорельских (он представляется) и он знакомый избитого. На фотке он (погорельских), Станистав (отпизженны)и его жена (погорельских).


С разговора вообще не ясно, что это всё связанно с наркотиками. Ясно только то, что Станислав Крамер с пацанами кинули каких-то серьезных людей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А может и несерьезных

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум тупых по самые не могу, судя потому что данное видео увидела общественность.

9
Автор поста оценил этот комментарий

за этих типов вознаграждение объявили)))250к

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

250к?)))
Пффф... В каком они городе? Куда тела сдавать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я без понятия)пересказала слух)

2
Автор поста оценил этот комментарий

За каких именно?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Магазин по продаже стафа,скорее всего из телеграма

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело раскрыто расходимся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку