Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Воробьева закидали снежками в Волоколамске

Что-то тишина по поводу Волоколамской проблемы на Пикабу... Вот последние новости :) Такого по телеку не покажут)

Видео прилагается

Глава Московской области приехал в Волоколамск, чтобы встретиться с протестующими. В среду 21 марта на свалке "Ядрово" произошел выброс сероводорода. После этого в Волоколамске более трех десятков учеников местной школы номер 2 были доставлены в больницы города с подозрением на отравление свалочным газом.

Источник: ссылка на источник есть на Ютубе, а пикабу говорит что это ссылка на запрещенных ресурс ахахаха (свобода орг, технически, в моем посте нет этой ссылки теперь) Докатились) пикабу, ты серьезно? Продался чтоль с потрохами?)

Воробьева закидали снежками в Волоколамске Новости, Воробьев, Политика, Свалка, Видео

P.s. кремлеботам пламенный привет!) По порядку рассчитайсь!

Хочу послушать ваши мнения о том, какие люди плохие и какой Воробьев прекрасный) Только чур с аргументами, пожалуйста)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем конкретно виноват Воробьёв в ситуации со свалкой? Он ее устроил? Прикпзал всем туда свозить отходы?
Или просто люди решили сорвпться на нем?
Если что, я не кремлебот и не защищаю нашего губернатора, но хочу разобраться.
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Выборы же были, щас во всех либеральных помойках стоит вонища похлеще сероводорода.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут просто видео без начала. Где-то в интернетах валяется чуть более полная версия, которую мне лень искать.

Кратко:

Губер приехал к пострадавшим (или "пострадавшим" - хз, что у них там происходит) в больницу. Снаружи была толпа обеспокоенных граждан.

Губер вышел из больницы. Народ притих, надеясь на какую-нибудь пламенную речь про "Всё решили, я молодец". Но надежда не оправдалась. Губернатор предпочел не с собравшимися поговорить, а с телекамерам (кстати, довольно тихо). Собравшиеся начали возмущаться, охрана начала выводить губернатора к машинам. Собравшиеся номера не поняли и начали слегка бунтовать.

В этой ситуации вполне можно понять всех (почти).

Собравшихся - им показалось, что губернатор их игнорирует.

Охрану - собравшиеся за некоторое время до этого помяли местного главу города.

Губернатора (с натяжкой) - он может быть хотел сначала разобраться с журналистами, а потом уже выступить перед собравшимися (а может и нет).

ещё комментарии
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он губернатор. Он ответственен за город

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не за город, а за область.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян. Но сути не меняет

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

За область

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я всегда их путаю. но сути это не меняет. у него же свалка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку