Вопрос про бан (eft)

Дал другу аккаунт поиграть, не зная что за передачу дают бан. щас решил купить тапок по новой. кто знает, за передачу бан по железу дают?

Вот фото письма:

(Да, сказано что использовал бота, но мой друг не бот)

Edited: если кто знает как удалить забаненный аккаунт, и если его можно удалить, на старую почту дадут бан? Или лучше на новую создать?

Edited: может хватит уже писать про то что я говорю что "меня взломали" и т.д. я не говорю что я не виноват, как раз наоборот, надо было лицензионное соглашение читать.

Вопрос про бан (eft) Escape From Tarkov, Бан
Автор поста оценил этот комментарий

А как мы незнакомые люди помочь сможем? Если не зайти в аккаунт и не разобраться че  к чему??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу как нибудь к тебе в лс написать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно по железу бан, хотя если на пластике попробовать то может и прокатит войти в акк. Пиши что за игра и свои данные -логин, пароль, попробую помочь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Написано же, тарков. Ну а про логин и пароль, ты уж прости, но незнакомым людям я не буду такое говорить

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да и бан прилетел в августе , так что все максимально странно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что странного? Тогда я думал что не буду больше этой кампании деньги давать и т.п. сейчас свои взгляды пересмотрел и решил купить игру по новой, предварительно узнав о бане по железу

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть я не могу в это говно играть на ноуте и на десктопе? Нужно два акка брать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, "ложное срабатывание" и друг конечно же честный и ничего не делал, и вообще банить за то что за компом был батя, кот, друг, НЛО - не честно. Сколько я таких сказок читал когда очередное дитятко залетало на сервер и улетало с баном за ECC Hack.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я говорил что это не честно? Это я, лох, не читал лицензионное соглашение

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо твой друг читы запускал вот и бан по первому правилу.  Ну или ложное сработование.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читов там не было, мв играли в компьютерном клубе