Вопрос по теме любви. Прошу, не минусуйте, мне очень надо помощь...

Я понимаю, всем пофиг. Но у меня случилась такая ситуация:
Меня зовут допустим, Андрей. Мне 20 лет. Четыре года назад я встречался с одной очень милой и хорошей девушкой. Но так как я был ещё молод, родители настаивали на том, что бы я ушёл от неё, ведь она старше меня была на четыре года. В прочем, я так и сделал. А сейчас пожалел. Я часто сижу и смотрю её страницу вк. Скучаю по ней. Понимаю, что вернуть её нет возможности, она уже помолвлена с другим. А вот недавно она начала мне сниться. Каждую ночь. И мы с ней счастливы во сне. Я не знаю, что мне делать. Видимо это была моя настоящая любовь. Помогите пожалуйста. Я уже не хочу просыпаться...
Автор поста оценил этот комментарий
Как я часто слышал такие истории. Когда парень бросает свою первую любовь, думая что еще молод, что еще не нагулялся, что еще все впереди. А потом сильно жалеет об этом. Возможно это самовнушение, ты сидишь и накручиваешь себя. Произошло это от того, что она досталась другому, не пропала без тебя, и тебе она снова резко понадобилась. Как ребенку "внезапно" надобится игрушка, которая лежала без дела, но кто-то взял ее и она тут же становится нужна ему. Второй вариант - это действительно была твоя настоящая любовь. И ты ее проебал ( жестко, но это так ). Скорей всего лучший вариант будет ее забыть. Просто выкинь все, что о ней напоминает. И перестань смотреть ее страницу в вк. Очень помогает общение с друзьями. Хотя всегда есть шанс. Может она все еще тебя любит. Тут зависит от того, как сильно ты ее обидел, бросив ее. Короче многое зависит от контекста. Так что - решай.
P.S НИКОГДА, ЗАПОМНИ, НИКОГДА не начинай пост с пессимистичных слов. Это заранее настраивает людей. Потому что это слова неудачника. Мне просто знакома ситуация, так бы я прошел мимо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не из-за того, что она нужна кому-то, это точно. Когда это началось, я ещё не знал с кем она и что она. Вот. Обидел я её очень сильно, не хочу вдаваться в детали. Это отвратительно.
Встретиться с ней нет возможности, я сейчас в другой стране...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
боже сколько людей влюбляются в аккаунты вконтакте -_______-
поставлю плюс, но это - сопли...имхо, не повзрослел еще...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
она не аккаунт.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю так ли это, но я думаю ты о ней думаешь, потому что у тебя других вариантов никаких в ближайшем будущем не светит, вот ты и зациклился, думаешь что она твоя судьба
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
меня окружает много девушек. красивых и не очень. я общительный и с легкостью нахожу новое знакомство. суть не в этом. суть в том, что после неё были девушки, но они не то, что мне надо. я не хочу видеть даже их. я хочу к ней.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я когда курить бросил, мне первые пару месяцев сигареты почти каждую ночь снились, я думал эту любовь я никогда не забуду, но время лечит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но понимаешь, не через четыре года тебе сигареты начали сниться. Это не то..
показать ответы