Вопрос olz777 или прочтение современных картин

Ольга, добрый день. В комментариях к вот этому полотну:

Вопрос olz777 или прочтение современных картин Картина, Рисование, Автор, Живопись, Ноздри, Olz777

я задал вопрос. Возможно Вы его не увидели, поэтому позволю себе вынести вопрос отдельным постом:

Я вот смотрю на эти творения и всегда пытаюсь понять их смысл. Что хотел сказать автор? Да черт с ним, хотя бы что там нарисовано?

Ольга, Вас не затруднит рассказать про что вот конкретно это полотно? Что написано? Для чего? В чем его посыл? Что оно во мне должно пробудить и на что мотивировать?

Пока, то, что я вижу вот что: Мужчина и женщина, они как инь и янь перетекают друг в друга, но в тоже время, являясь одним целым, они, подобно Уроборосу, пожирают себя как расчлененная акула. Кто из них жертва, а кто хищник, наверное уже не важно, так как судя по нездоровому цвету лица, оба уже неделю как прекратили свое бренное существование. Об этом же, кстати, свидетельствует край солнца в правом нижнем углу. Наши смурфики находятся над ним, что как бы недвусмысленно говорит о том, что они уже проходят собеседование со Святым Петром.В чем был смысл их взамно-пожирающего существования знает только чупа-чупс в левом верхнем углу.

PS парад победившего силикона оставлю без комментариев.