Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вопрос о записи на мобилизацию через госуслуги

Здравствуйте, при записи на мобилизацию через госуслуги и явке в военкомат, в случае положительного решения, военкомат выписывает повестку? Возможно кто-то уже воспользовался. До военкомата недозвонился. Когда пришёл сам, мне сказали, что я тут не нужен без повестки.

Автор поста оценил этот комментарий
Про спб не знаю, я в Москве ходил и мне так сказали.
Может просто сейчас народу слишком много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно значит госуслуги проверю опытным методом,  будет смешно, если в день явки в военкомат, просто сразу мобилизуют

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, что сейчас все очень мотивированны и лучшим образом подготовлены

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не об этом, все сейчас понимают ситуацию с мобилизацией, понимают, что там происходит. Ну я надеюсь на это. Хочется чтобы военкоматы работали нормально, если к ним приходит человек, который,блять,  по здоровью годен ограниченно и по категории 2й, зато с повесткой. Хочется чтобы такие люди оставались дома. А цифровизация, сейчас,  это только усугубит.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Военком мы тебя раскусили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, мне нужна повестка, если бы у меня не было этого ограничения, то я бы просто пошёл добровольцем.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Город какой? Москва?
Если да, то приходи 24 октября. Говори что уже приходил, сказали прийти, типа повестку на местку выпишут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спб

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, их теперь тоже заставят цифровизоваться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если они сейчас ещё и цифровизоваться начнут, то у нас на войну только и поедут люди без мотивации и подготовки

показать ответы