-23

Вопрос молодежи

Адресовано людям кто находится в районе 20-25 лет.Как вы расцениваете свое будущее?Не хочу ничего говорить про политику(все понятно уже)Какие перспективы для себя в рабочем классе вы видите?

Дубликаты не найдены

+2

Возьму кредит, открою проект на кикстартер, возьму землю и капибар! И у меня будет своя ферма капибар. Люди будут приходить и бесплатно играть с капибарами.

+1

Это самый важный возраст, если не проявить себя, не набрать опыта после института пусть и за копейки(поверте, 90% выпускникам реально не за что платить) , то лет в 28, с пустой трудовой вы не кому не будете нужны. Останется только ныть в интернете, что путин вам житья не даёт.

+1

Планы, кароч, простые - выпить пива и накостылять автору.

+1
Как вы заебали с такими имбецильными вопросами..
+1

Какие перспективы?

Иллюстрация к комментарию
+1
Не всем быть топ манагерами сбера. Заводи будильник. Утром на завод
0

Мечтают свалить из страны, после тридцати буду сидеть на Пикабу. Но ничего делать не будут. Ни сваливать ни работать ничего кроме пикабу

0
Район 20-25, это где???
раскрыть ветку 1
+2

где-то рядом с 9 витя эташкой

0

Я в IT работаю, мне частично пох на весь этот цирк уродов во главе с обнуленным. Государство конечно пытается своим ручонками залезть в эту область но пока получается хуево. Не шарят пенсионеры за технологии

раскрыть ветку 1
-2

Скоро нас будет очень много, и работа дворника станет престижней)

-1

Рабочий класс с умом норм зарабатывает

-4
Все что публикуется имеет ввиду людей среднего класса.Каким являются многие в том числе и я.Здесь нет провокации.
-1
Клоун. "все понятно уже" это как в анекдоте про Карузо, "рабинович напел"?
-1

Насчет перспектив реальных не скажу.

Но с кем бы не общался на эту тему. Мечта у всех свалить из страны

-1

Какой рабочий класс? Только уважаемыми людьми.

Похожие посты
733

Ответ на пост «RUSSIAN CYBERPUNK FARM // РУССКАЯ КИБЕРДЕРЕВНЯ» 

11919

RUSSIAN CYBERPUNK FARM // РУССКАЯ КИБЕРДЕРЕВНЯ

390

Гарантированный Пенсионный План. Хороший план, использовать я его конечно не буду (ч. 1/2)

Гарантированный Пенсионный План. Хороший план, использовать я его конечно не буду (ч. 1/2) Пенсия, Пенсионная реформа, Будущее, США, Россия, Финансы, Длиннопост
Гарантированный Пенсионный План. Хороший план, использовать я его конечно не буду (ч. 1/2) Пенсия, Пенсионная реформа, Будущее, США, Россия, Финансы, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: