Вопрос к знатокам или маленькая просьба о помощи.

Доброго времени суток, пикабушники! Сразу хочу извиниться за допущенные ошибки в тексте, так как пишу на скорую руку. 

Начну с маленькой предыстории:

Не так давно, мне досталась замечательная машина Ваз 2105. В данный момент моя девушка учится на права и я подумал, что будет неплохо, если первое время она будет ездить на ней (дабы не расхлебывать нормальную машину и прокачивать скилл вождения). С этой мыслью, я благополучно отвез свою машину в другой город и поставил в гараж к родителям, а сам уехал к себе на тазике, и все бы ничего, но есть одно но.

Живу я в Челябинске, в том районе, где ближайшими парковками рядом с моим домом даже не пахнет. Машину всегда ставлю под окнами около фонаря, чтобы было хорошо видно, да и двор у нас окружен с 4х сторон домами (людное место). Недели 3 назад у меня впервые вскрыли машину. Ранним утром, я обнаружил открытую дверь и следы присутствия посторонних личностей в моей машине. Все было перековеркано вверх дном. Я благополучно сел в машину (тащемта на работу хоть как надо) и уехал. На следующий день сменил замки, посмеялся, что ничего не взяли (ДА ТАМ И БРАТЬ-ТО НЕЧЕГО,ЛОЛ. По крайней мере я так думал) и ушел домой. На следующей недели история повторилась. Опять вскрыта машина, опять все разбросано (Магнитолу отковыряли и положили рядом т.к. ценности она вообще не представляет, а вот АРОМАТИЗАТОР ДЛЯ МАШИНЫ В ВИДЕ СПРЕЯ ЗАБРАЛИ! АРОМАТИЗАТОР ДЛЯ МАШИНЫ, КАРЛ!)). Меня это начинало напрягать. Я уже знал, что хорошим это не закончиться и кто бы мог подумать? В эти выходные её опять вскрыли. На это раз пыткам подвергся капот. Крепления благополучно сломали и достали из железного коня аккумулятор (Я его собирался менять, он и так уже был сдохшим, НО ВСЕ ЖЕ БЛДЖД. Я уже в машину записку положил "АНУС СЕБЕ ВСКРОЙ,ПЕС"). Причем вскрывают только мою машину. Во дворе стоит много автомобилей, но среди них я не видел ни одной отечественной. Только моя.

Теперь перейду к сути. 

Дорогие, пикабушники, есть ли среди вас знатоки, которые подскажут, как можно выследить этих милых граждан или же "наказать" тех, кто подвергает в ночные часы мою машину краш тестам? Появляются они рандомно, сама машина не на сигнализации, а на замках (Я и не думал что все так будет плохо, машину брал на время с целью, повторюсь повысить скилл девушки). Да и на счет сигналки. Более чем уверен, что это не будет выходом, но если других вариантов не будет, придется подумать о ней (хотя cykablyat вскроют жи!) 


Заранее благодарен вам за помощь. 

зы. Не прошу выводить ни в какие "Горячие и т.д.", я буду рад любому совету. Знаю, что здесь сидят чертовы гении, способные помочь)



Ну и конечно же вангую картинкой о том, кто я

Вопрос к знатокам или маленькая просьба о помощи. Текст, Помощь, Авто