Найдены возможные дубликаты

Отредактировала EctroEl 2 дня назад
+64

Вместе со щупом) (когда приходится менять масляный щуп на более длинный, потому что родной до масла не достаёт)

раскрыть ветку 1
+11
Правда? Вот жеж, век живи, век учись 😀
+34
Меня так одни пытались убедить что "валенок" на радиаторе системы охлаждения ноута это специальный фильтр, а я просто не шарю и вместо ремонта им только фильтр испортил, порвал. И вообще у них дома чисто и пыли быть на может (хозяйка приняла мое высказывание про пыль как личное оскорбление). И ноутбук выключается после нескольких минут работы совсем не от этого, а мастера они вызывали для того, чтобы он нашёл проблему, а не фигней занимался.
После этого пришлось уже молча всё почистить, заменить термопасту и продемонстрировать что всё работает и держит стресс тесты. Но мне так и не поверили что причина была в охлаждении, типа я что то другое починил пока разбирал, или вообще не починил и вот-вот снова отключится.
раскрыть ветку 3
+4

заплатили?

раскрыть ветку 2
0
Заплатили и к счастью больше не звонили, значит точно всё работало, иначе бы они мне весь мозг выели)
0

Нет, с матами выгнали

+21
Это абразив используемый для полировки впускного коллектора снятия нагара в камере сгорания и расточки цилиндров.
раскрыть ветку 2
+4

про плосковершинную хонинговку забыл.

раскрыть ветку 1
0

да как про нее забудешь, если этот "абразив" уже в наличии

+8

Кто-нибудь будет объяснять, в чем соль шутки? (

раскрыть ветку 6
+11

не шарю, но полагаю, что там вообще ничего не должно быть =)

раскрыть ветку 3
+2
У меня такой случай был. На работе двигатель есть. Раз в год сдавали на проверку мастеру его. Он там менял клапана, цепи, масло. Один раз заметил что фигово он работать стал, а до планового осмотра далеко ещё. Знакомый из другого цеха посоветовал проверить может что забилось в воздушный фильтр. Какое было мое удивление когда я обнаружил там сантиметра три земли. Фильтр там не чистили с момента покупки мотора видимо . Не знаю как мастер упустил это, или специально чинил все кроме этого, чтоб стабильно клиент был.
0

Там должен быть фильтр от пыли и песка, вместо песка:)

0

а как что-то туда попало?

+1
Соль в песке.
0
Фильтру капец, точно менять, реально похож на лоток кошачий. А он ещё спрашивает совета😂😂😂
+4

Просеять и использовать снова!

раскрыть ветку 2
0

А промывать разве не надо?

раскрыть ветку 1
+7

только если запах появился или вы там ещё и золото решили искать? Золота в кошачьем лотке нет я то это знаю!

+7

Муха не еблась..

раскрыть ветку 2
+4

Только муха и не еблась))

раскрыть ветку 1
+7
Не только муха((
+2

Это какой то феерический звездец. Скажите, что это постановочное фото...

раскрыть ветку 1
0

похоже, но может товарищ по Сахаре гонял?

0

Никого не слушайте. В современных автомобилях на весь срок службы. Следите за уровнем

0
Ну пиздец
0

ящик с песком, как в трамвае же

0

Замена фильтра раз в 100к

раскрыть ветку 1
0
По хорошему все-таки чаще. Тк качество и количество поступаемого воздуха в двиг, может либо дать поездить подольше, либо попасть на капиталку значительно раньше.
Вообще лучше пусть чуть дешевле но чаще, чем подороже и никогда. И свечки эти иридиевые, и все остальное. Масло поменял, и все расходники тоже, и свечи и фильтр воздушный и масляный, салонный раз в три раза и будет пушка-гонка))
0
Песок нужен для улучшения сцепления на скользкой дороге, у вас пока половина, так что ещё пару дней можно ездить, а так обычно, расход где то 2 мешка на месяц зимой, летом одного мешка на сезон хватает.
0
Да ладно. Походит еще
0

Там, наверно, бегемот отметился, а не кот.

0

Прекрасно

0

Наверное, толкать, а не ездить))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: