Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вопрос к Поддержке по поводу оформления комментариев

@SupportTech, привет.
Это обновление такое, когда с десктопной версии я захожу в пост, читаю комменты, а под каждым комментом не могу "Раскрыть ветку" на этой же странице? При нажатии "Раскрыть ветку" меня переносит на новую страницу, где есть только главный коммент и ответы к нему, это максимально не удобно. Раньше с управлением в ветках было очень комфортно скролить, теперь невозможно.
При этом в постах с большим количеством комментариев(более 200 примерно) - все работает нормально. Возможно это только у меня криво работает. Скрины для сравнения.

Скрин с обычного поста с большим количеством комментариев: ссылка на пост

Вопрос к Поддержке по поводу оформления комментариев Политика, Технические проблемы, Длиннопост

Скрин с поста с тегом политика и с сотней комментариев: ссылка на пост

Вопрос к Поддержке по поводу оформления комментариев Политика, Технические проблемы, Длиннопост

Далее ещё проблема, если раскрывать комментарии дальше в посте с малым их количеством, то есть кнопка "ещё комментарии", она не работает.

Вопрос к Поддержке по поводу оформления комментариев Политика, Технические проблемы, Длиннопост

Браузер Opera последней версии десктоп.
На всякий случай поставил тег политика, ибо на скринах есть пост оттуда.
п.с. соре, если я сам в чем-то не разобрался)

Багрепорты

7.2K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)