735

Вопрос к пикабушникам

Какое из этих реалити-шоу вы бы больше всего хотели бы сжечь?))
Вопрос к пикабушникам Какое из этих реалити-шоу вы бы больше всего хотели бы сжечь?))

Дубликаты не найдены

+290
Дума 6... Дом 2 не вносит ебанутые изменения в законопроекты...
раскрыть ветку 13
+175
если сгорит второй вариант, можно без проблем потом подпалить и первый.
раскрыть ветку 5
+71
У Брейвика бы получилось оба.
раскрыть ветку 3
0
правильно! дума(№1,2,3,4,5,6) - причина,дом(1,2) - следствие.
+41
Пока прочитал чуть не убил зрение.
+31
У меня нет тнт, так что думу.
раскрыть ветку 1
+74
ну тогда у меня для тебя подарок!
[img]http://ru-minecraft.ru/uploads/posts/2012-05/1337610568_mine...[/img]
+15
ответ не верный, надо жечь дом 2, а в думе сгорит меньше половины из-за неявки
+2
думаю все проголосую за ДУМУ!!!к ебеням политиков, на кол.
+2
Всё очень просто господа!Я выберу думу ,а вы выберите дом 2 и их сожгут вместе)
0
Едросы бля выживут.
Нужно что то другое....
+66
Я бы вызвал участников дома-2 в думу, и всех за один раз. И взрывал бы так, чтоб не сразу насмерть, а только завалило. И чтоб они там стонали, а всё МЧС в это время на уборке картошки.
раскрыть ветку 2
+6
я бы для начала заставил их трахать другу друга.. снимая всё это на видео... мотивировав тем, что мол тот кто будет лучше всех, того отпустят... а потом сжег бы всех к хуям))))
раскрыть ветку 1
+47
Фу чувак, фу нахуй
Иллюстрация к комментарию
+45
Конечно второе! Без него и первого не будет!
+35
Я бы сжег того, кто догадался белым шрифтом это написать, хрен прочитаешь не сломав глаза.
раскрыть ветку 3
+3
мне почему то кажется, что ты бы не смог заживо спалить человека. да даже не живого очко за играло бы.
раскрыть ветку 2
+11
Читал про новое исследование британских ученых?) Держи, может пригодится: Совсем недавно ученые отметили, что человек, который не может отличить правду ото лжи или искренность от сарказма, в наибольшей вероятность подвержены риску потерять рассудок. Психолог Кэтрин Рэнкин со своей командой провела простой эксперимент.

Более двухстам людей, половина из которых страдали состояниями близкими к сумасшествию, было предложено посмотреть фильм, который изобилует сценами саркастических шуток. Затем всем испытуемым надо было ответить на вопрос являлась ли та или иная сцена ложью или правдой? Здоровая половина без труда определила ложь и сарказм от правды, остальные же затруднились в ответе на данный простой вопрос. При этом люди с нарушением лобного лепестка практически во все случаях не могли дать верный ответ, тогда как люди с болезнью Альцгеймера все же показали результат лучше. После проведения магнитно-резонансной томографии, стало ясно, что способность отличить правду ото лжи зависит от степени поврежденности фронтальных частей головного мозга. Именно поэтому Кэтрин советует при первых признаках слабоумия, следует пройти проверку.
ещё комментарии
+20
да как выбрать то?!
ЭТО...
+8
Правое. Левое мне как то особо не вредит, т.к. я его не смотрю.
+4
Такое ощущение, что вас всех ежедневно привязывают к стулу, одевают наручники, надевают на голову прибор, не позволяющий закрыть глаза (как в Заводном апельсине) и заставляют смотреть ДОМ 2
+4
пффф
один заряд и все горит к ебеням в радиусе 20-км
+3
какой выбор, какой выбор))) давайте два) Двоих то есть)))
раскрыть ветку 1
+8
Смотря "Дом 2" хотя бы по угарать можно , а смотря Думу только плакать
+3
Выбираю второй вариант.

Во первых - Там на порядок больше долбоёбов.
Во вторых - Об этом будут говорить долго, и с упоением.
В третьих - Профит от этого с лихвой окупит сохранение дом 2
+2
Ну блин... Такие вопросы вводят меня в бесконечный цикл. Хорошо что я Action Script и через 15 сек снимаю цикл. А ведь так и убить можно!
+2
я бы думу сжег.. этих не будет, с теми вообще не составит труда справиться..
+1
Если мы сожгем думу....То там появятся хорошие люди.. а там они отменят дом 2, гениально!!
раскрыть ветку 2
0
Время идёт и те и те ещё существуют...
раскрыть ветку 1
0
+1
-Вы что будете - водку или самогон?
-Ой, я даже не знаю - всё такое вкусное.
+1
Выкинь ТВ, хомяк.
У меня его нет уже 5 лет.

И я даже сейчас не понял в чем твоя проблема ?!
+1
я бы сжег дом-2 я против системы
+1
телевизора нет - Дом 2 никогда не бесил, всегда было похуй, так что Дума 6

P.S: почему шесть? :D
+1
Лучше 1-й вариант, так как в России может быть такое,что ,если сгорит 2-й вариант, то на его место придёт 1-й...А тогда уже...Пиздец,товарищи
0
оба! выжечь напалмом!
0
Видеокамеры по периметру, и в прямой эфир. А сэкономленную взрывчатку на салют оставил бы)
0
ну сожгёте вы думу, ну новую создадут, если не повезёт, то похлеще прежней
0
Я выбираю 50/50
0
0
без раздумий Йоду слушать не должен ты
0
Самый сложный выбор в моецй жизни... Все же, склоняюсь к первому, не ругайте...
0
Дом 2.
0
предлагаю компромисс: думу поместить в дом 2 и всё вместе сжечь... двух зайцев на одном костре так сказать
-1
А если выбирать только одно? Я бы дом-2 сжег...Облил бы заборчик вокруг поляны бензином, калитку прикрыл и подпер.... Посмотрел бы в их глаза, полные слез и немого "За что", развернулся и пошел... И кинул бы зажженную Zippo и не оборачивался... А люди передо мной видели бы легкую улыбку на моем лице... А к думе мы привыкшие... Сколько лет нами идиоты правят - в этом Россия
раскрыть ветку 1
+1
жестко)
-1
А что будет если их поменять местами?
-1
Всю Москву
-1
И то, и другое
-1
очень тяжело выбрать
-1
Вариант номер 2 по-любому, без 2 ого не будет и первого
-1
думу конечно. Я тут подумал, если бы участники обоих проектов поменялись местами друг с другом то ничего бы не изменилось, а возможно даже бы стало лучше
-1
Какие тут все охуенные поджигатели собрались.
-1
Дума. Если её сжечь и власть поменяется, может и Дом 2 тогда закроют.
-1
Сначала Думу 6, а Дом 2(который я не смотрю, но все равно бесит)отменит другая Дума)
-1
А я бы автора за белые буквы на светлом фоне...
-1
Левое, все равно появится новая Дума, хотим мы этого или нет. а Дом2 уже не вернется, никогда, никогда
-1
Думаю рациональнее сжечь Думу. Дом два просто бесит, А Дума играет роль в жизни. Сжечь - и вместо них может придут новые люди, которые ВОЗМОЖНО будут нормальными)
-1
Хотелось бы оба! Но лучше "Дом 2", т.к. на него щёлкая каналы чаще можно наткнуться(
-2
Я бы дом 2 сжёг, потому что я не живу в России )
раскрыть ветку 1
-2
как я тебя понимаю ^_^
-2
я бы и каникулы в мексике приписал к этому балагану, скоро на всех каналах будет свою десятилетнее реалити шоу, такое ощущение что наши даже пиздить идеи за бугром разучились и не могут ничег освоего придумать, где нормальные реалити шоу? где голод? где большой брат? вот что было интересно смотреть, а не на это ....
-2
дом 2

насчет думы все просто-результат нашего гражданского бездействия, а на дом другой управы кроме керасина я не вижу
-2
Думу зачем она нам, а после ее сожения и дом 2 закрыли бы
-2
Что ни говорите, но бляди из дома2 больше достойны смерти
-2
Думу однозначно, Дом 2 можно просто не смотреть.
-2
После гос.думы дом2 можно спокойно уничтожать. Доказано Британскими учёными
-2
Думу. Дом 2 это просто блядство,как говорит мой препод по экономике,а вот дума это зло,она портит людям жизнь ебанутыми законопроектами
раскрыть ветку 1
-1
Например?
-2
Думу, однозначно. Ибо ящик я вообще не включаю, из моего окружения никто дом не смотрит и посему он меня вообще не колышет
-2
Дом 2 легче подпалить - у них уже дрова разложены
-2
Сначала безоговорочно выбрала "Думу 6". А потом думаю, а вдруг это - лучшее из нашего правительства?..
-2
А в чем смысл это делать?
-3
В думе есть много людей, которые мне импонируют. В основном - справороссы.
-5
БРОООООО, ЗА ЧТОООО?! МОЙ МОЗГ ВЗРЫВАЕТСЯ!
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: