Вопрос к парням.

Анонимность полетела к чертям. Удалила пост.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот могу сказать про себя, что чаще всего моя скромность проявляется лишь в том, что я не могу решительно там взять и поцеловать если там уже прям не носом к носу стоим, даже приобнять часто боюсь, но в плане общения я вполне так себя нормально веду с девушками которые мне нравятся, так вот, стеснительноть и скромность для вас заключается в том, что парень не может вас схватить нагло за задницу или как?) Я вашим намёков просто может не понимаю, что не решаюсь, вот была одна знакомая, так она меня за "кхм-кхм" сама схватила, вот это намёк был так намёк, всем намёкам намёк, правдая всё равно протупил т.к. не мог поверить, что она может воспринимать меня больше чем как друга и в итоге всё ограничилось поцелуем p.s. у неё был парень может ещё и по этому. А кстати вопрос к вам как к девушке, если вы парня считаете другом, то вы можете его схватит за член просто так, ради шутки?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
За член нет. Лично я точно. Для меня это совсем моветон. Так, по пузу погладить, по голове почесать - нормально.
А девушка, которая вот так себя ведет, когда у неё есть парень... Я не буду раскидываться словами... Но я о ней далеко не лучшего мнения.
И да, за задницу хватать не надо. Можно просто посмотреть прямо в глаза и слегка приобнять за талию. Это не дружеский жест.
Имхо.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по пузу погладить по голове почесать...мм...какой знакомый запах френдзоны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Не прав.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто у нас такие отношения какие - то были, она со своим парнем начала ругаться часто, тут я, ну мы гуляли, сидели у меня смеялись и тд. при чём она первая звала, иногда так целовались, обнимашки, но не более, первая написала, что меня любит, а потом она сказала, что любит своего парня, а меня считает за друга и я ей никогда не нравился и любит она меня как друга :DD вот и пойми вас девушек после этого. К слову обо всём она оказывается рассказываа своему парню т.к. у них блеать доверительные отношения, который мне потому позвонил))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не дура? Вам сколько лет вообще?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда было мне 17 ей 16))) её парню 23 года +. Щас мне 19. Ну что за жизнь)
Автор поста оценил этот комментарий
Прям, как пёсик :D за ухом не чешите?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку