вопрос для тех, кто долго вместе...

У меня вчера мужа забрали в больницу, острый панкреатит, и за достаточно долгое время осталась одна, ну, не совсем (там мама, папа, брат с племянниками) но все равно ОДНА. Полночи не спала вот не хватало его сопения, рук, типа а давай на другой бочок ляжем… блин, 11 лет вместе, а скучаю. Нет, так и раньше было, на учебу уезжала, он ко мне вырывался, в гостиницу его протаскивала..но чтоб так… За весь день перестирала все его вещи, убрала его инструменты разбросанные тут и там… а что дальше? И мысли всякие, а вдруг все? Нет, все в порядке боли сняли – созванивались. Дальше диета и все такое. Но вот мысли лезут в голову, а как я без него? И понимаю – пустота…
P.S. Вот почему мы не задумываемся о тех кто рядом пока что-то не произойдет?
Автор поста оценил этот комментарий
уау... передайте ему от меня что ему чертовски повезло с женщиной...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он и сам знает)
Автор поста оценил этот комментарий
а ничего страшного =) бывает =)) доброе утро Вам =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И Вам)
Автор поста оценил этот комментарий
не судите всех по себе или по тому человеку, с которым Вас судьба свела. Мне искренне жаль, что с вами случилось то, что привело Вас на мысль "надо было написать когда изменяем и врём".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по-моему вы ошиблись постом...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
уау... ты очень крутая!!! где такие женщины водятся раскажешь?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мы не водимся, мы жизнью воспитывемся))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте - все уже обошлось :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, как сказать это уже второй случай, у него уже было 8 месяцев назад... это так сказать рецидив, тут надо диету соблюдать, а это для него сложно. Ну, мужчины...)
Автор поста оценил этот комментарий
интересно почему вдвоем так тесно, а когда пришла разлука жить не можем друг без друга (с) Элизиум
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:) да нормальный семейный парадокс...
Автор поста оценил этот комментарий
Это прекрасно, когда есть настолько близкий человек, что без него уже не чувствуешь себя целым. Но лучше отвлечься от дурных мыслей и заняться другой половиной вашего союза,то есть собой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дурных мыслей уже нет, а с собой все в порядке. Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
мну ? О_о.. нет.. мну не ошибся ) мну ни за какие коврижки так не ошибется ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сорри, просто не поняла к какому коменту)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Главное что он рядом, что с ним все хорошо )) и почему же мы не думаем о любимых ? думаем )) думаем о них постоянно )) просто готовя ужин, наливая чай, читая очередные свежие посты на Пикабу, убираясь дома, когда едем в командировку, когда сидим и дожидаемся конца рабочего дня ) да мы постоянно о любимых думаем )) даже когда совсем не о них думаем, то мысли все равно возвращаются к любимому человеку ) как ни крути.
а когда их не стает рядом... адски больно. но это проходит. и мы так же думаем о них когда...
просто здорово что такой человек есть (был/ а у кого то еще будет) в жизни.
как там говорят ?.. не грусти что прошло, а улыбнись потому что было.. так вроде )
а Вы, Автор, не грустите )) ведь все в порядке )) не надо накручивать себя, переживать слишком сильно . Он рядом. Он с Вами. Это главное ) Счастья Вам и Вашей семье =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и Вам вдвойне пусть будет) Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте минусите я всё равно скажу. Нет ничего кроме привычки. Как ко всему. Забери у человека машину и заставь жить без неё когда он 11 лет (с руля не слазил). Или какого нибудь человека толпы (дискотека, пьянки ...) лиши его всего этого он волком выть будет. Но проходят дни и всё забывается. Время лечит как говорится. Не скажу канешно что сразу легко или есть рамки какието но всё проходит!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы немного не в тему... машины, дискотеки, пьянки... я так понимаю у Вас долгих отношений не было, это не привычка точно, ты просто живешь на одном дыхании с другим человеком. И это не наркотик, это часть тебя и все. Надеюсь у Вас еще все случится)
показать ответы