Найдены возможные дубликаты

+3
Можно и жиниться
раскрыть ветку 4
+1

А можно и жениться!

раскрыть ветку 3
+2
Да, можно и нужно (эх, тяжело троешнику в сети)
раскрыть ветку 1
+2
А можно и нет
+1
Демонстрацию бы
0
Всегда удивлялся людям которым нравится вот такая Ашотовская реклама. Мне это насмешкой кажется
0

Я так понимаю, геморрой ей лечить не стоит - будет мстить?

0

А мне как бальзам на душу правильные -тся. Хоть явно не носитель языка писал.

раскрыть ветку 1
0

Запомнил один плакат на рынке.

"Семечки! Вкусные и ловкие!"

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+2

ну потому что бананы и апельсины круглый год, а картофель он несколько своеобразен ему одного жаркого лета мало, невкусный вырастает крахмал не набирает. а у нас в рф всего один раз в год урожай. осенью картофель стоит 9-10р кг

+1

Чтобы её, как вы выразились "закапать" - её нужно превратить в жидкость и весной капать жижу в землю.

Это я шутю так над троечниками.

А так - прекрасная идея!

iDuck - почему не пользуешься своей идеей? Ведь это так просто! Закопал один мешок - выкопал 10! 5-6 лет - и ты миллионер!

раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Пидарасы, сэр

0

Вероятно, потому что в цену вошла плата за креативный текст: теперь за это готовы платить больше, чем за сам продукт. Лично мне странно, когда люди покупаются на эти штуки, но, возможно, я зануда и нищеброд.

Похожие посты
5299

Метод все-таки действенный

Три часа назад. Младшему сыну восемь лет, и время учить уроки. Орет дурниной:

- Не буду я учить эти поганые стихи! И по английскому задали, и по казахскому, и по русскому! И, вообще, ненавижу школу!»

Разъяренная маман грозит ему полотенцем. Тут в дело вступает старший брат: «Подожди, мама. Давай-ка я с ним поговорю» (разница между ними – 17 лет)».

«Давай Сеня сделаем так: выучил строчку – я тебе 20 тенге (примерно 3 рубля). Сколько в стихе по казахскому строчек?»

Слезы у малого моментально высохли. Считает.

-Восемь!

- Вот, выучил, рассказал мне, и 160 тенге у тебя в кармане.

Арсений призадумался и добавил:

- А в стихотворении по русскому строчек-то побольше!

- Вот и хорошо, - напутствовал старший брат, - действуй!

Процесс пошел.

А я вспомнил, как первый раз взял старшего сына на копание картошки. Был он примерно аналогичного возраста. Оказавшись на поле, картошку собирать он решительно не хотел, устраивая мелкий саботаж. И меня осенило: набираешь ведро ..Уже честно не помню, сколько я ему пообещал, но сын начал так усердно собирать, что я еле успевал высыпать ведра. Заработал он тогда приличную сумму.

На следующий день, беседуя с коллегой, рассказал о своем методе. Учительница биологии пришла в ужас:

- Да что вы творите! Вы кого из ребенка хотите сделать? Торгаша? Он тебе все будет потом только за деньги делать!

Тем не менее, сын вырос порядочным человеком, знает цену деньгам и своему труду.

Мои размышления прерывает вопль мелкого:

- По казахскому уже выучил!

Что ж, метод все-таки действует.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: