Вологда. Куда сходить в выходные ?

Всем доброго времени суток! Вологжане (правильно надеюсь), подскажите, пожалуйста, как скрасить выходные у вас? Куда можно сходить и что посмотреть одной? И для вечера, может есть какой хороший пивной бар с вкусной едой, не сильно дорогой и где не будут косо смотреть на одинокую девушку в дредах? Если можно с точными адресами, нахожусь в командировке, впервые здесь, передвигаюсь на такси. Застряла на выходные и следующую неделю, уже с ума схожу вечерами от скуки, хочу город посмотреть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Lucky Horse? Случайности не случайны.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное), на субботу запланирую себе большую прогулку по предложенному Вами маршруту, а потом схожу на концерт))). Не зря верю в мощь Пикабу😃.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Из баров рекомендую "Оливер" (хоть он и паб) на Галкинской 16, в принципе, он так расположен, что вокруг него и погулять есть где, и народ там неформальный. Да и бармен всегда знает самые интересные в данный момент места города.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно я Вас ещё раз поблагодарю😃. Я нашла их паблик в вк, к ним приезжает кавер-группа из моего региона, которые дают 2 последних концерта… я в субботу буду отрываться по полной, спасибо)))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Оливер самый неформальный бар, с дредами точно не будут косо смотреть)) А так, на выбор: Виновен, собака на пене, мясо, крылья...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло много времени, но хочу сказать Вам спасибо ☺️! Очень понравилась летняя беседка в «Мясо», да и само заведение атмосферное). Стейк готовят лучше чем у нас… мою прожарку редко когда приносят, у вас же мне дали ее идеальную😍.
Автор поста оценил этот комментарий
Выйди в город да посмотри. Делов то)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выйти и посмотреть - проблема для меня, я в трёх соснах заблужусь, даже с навигатором). Я на работу езжу 4 дня и дорогу не запомнила до сих пор. Мне надо что бы такси привезли и забрали меня.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Из баров рекомендую "Оливер" (хоть он и паб) на Галкинской 16, в принципе, он так расположен, что вокруг него и погулять есть где, и народ там неформальный. Да и бармен всегда знает самые интересные в данный момент места города.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, постараюсь посетить, от меня не далеко, 4 км. А днём где можно погулять? Где сами обычно гуляете, парки, скверы?
показать ответы