Волчица и пряности.

Волчица и пряности. Anime Art, Аниме, Spice and Wolf, Horo, Holo, Kraft Lawrence
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не смог посмотреть это аниме, два раза начинал, но там какое-то скучное и бессмысленное начало... Там что-нибудь интересное происходит, или всё вертится вокруг няшности героини?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

видимо еще немного возраст у вас не тот :)

аниме вертится не вокруг няшности (хотя конечно и не без этого) героини, а вокруг характера Хоро, ее поведения и взаимоотношений героев.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как было. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да вот похожее чувство...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем мечтать о взаимоотношениях и развитиях характеров, когда их можно самому творить?)
Без красочных, но повторяющихся в разных сериалах клише, немного попроще и поскучнее, зато реальные.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ды никто не спорит, что IRL вне конкуренции.

Но зачем люди снимают разного рода мелодрамы, драмы и прочее, где показаны фантазии о идеальных/не идеальных взаимоотношениях людей. И люди ходят такое смотреть, многим даже нравится. Данное аниме можно рассматривать как аналогию подобным художествам. 

Да и не сказал бы что в Волчице прям много клише, мне наоборот кажется их там по минимуму.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А может я слишком стар для этого?
В подобных жанрах главная проблема в том, что описываемые характеры и взаимоотношения не могут существовать в реальности, от этого теряется весь интерес.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

может и стары.

ну а как же мечты...

показать ответы