Волатильность криптовалют. Наглядно

Пару месяцев назад:

Волатильность криптовалют. Наглядно Криптовалюта, Рынок, Курс

После нынешней "корректировки"

Волатильность криптовалют. Наглядно Криптовалюта, Рынок, Курс

Количество монет (23 разных коина) в обоих случаях одинаково, результат- разный. Т.е. диверсификация не особо помогает в крипте- если растёт, то всё, если проседает, то тоже всё


Я не майнер. Просто изредка покупаю монеты, когда есть свободные деньги (за всё время вложил около 80к рублей) и держу их на долгосрочную перспективу.

Продолжаю наблюдение. На мой взгляд крипта- весьма неплохой способ инвестиций на длительный срок, растёт она по факту постоянно и без ограничений, хоть и с большой волатильностью и частыми просадками курса. Т.е. купить и держать её- спокойный способ накоплений, а вот играть с ней на бирже крайне рискованно на мой взгляд (либо я просто лично не готов постоянно переживать, нервничать и рисковать).


ЗЫ Надеюсь, после этой просадки и появления специализированных асиков для майнинга эфира наконец-то пропадёт дефицит и неадекватность цен на видяхи, ибо задолбало :(

Лига Криптовалют

4.3K поста9.4K подписчиков

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.