Военные Пикабушники,подскажите,пожалуйста

Добрый день,Уважаемые Пикабушники

У меня к Вам вопрос по поводу службы по контракту в армии РФ .

Дело в том,что мне 23,я не служил срочную службу (жил в Севастополе,сначала учёба а потом и вовсе была отменена срочная служба) Уже на протяжении 1.5 лет проживаю в СПб, работаю в хорошей организации , но вот чувствую,что тянет меня в армию , вот и хочется взять и уйти. На срочную службу пойти не получится, т.к у нас с девушкой,почти женой есть кредит и ипотека, т.е если я уйду на срочку - то всё это останется на ней (всё оформлено на неё) и это будет достаточно большой платёж для неё одной. вот и загорелся я желанием пойти на контрактную службу , почитав интернеты - понял,что для службы по контракту нужно минимум полное среднее образование ,а у меня среднее не полное (9 классов + 2,5 года лицея,но потом оттуда отчислили и поэтому не получил полное средне специальное образование) Есть ли какая то возможность с таким образованием пойти на контракт в СПб? если да,то куда это надо обращаться . Может кто сталкивался с подобным ? И какие вообще есть варианты решения моего вопроса ? Тапками не кидайтесь,очень хочется узнать что и как . А так же,пожалуйста,не минусити,комменты прилагаются. Спасибо !!!

Военные Пикабушники,подскажите,пожалуйста Армия, Служба в армии, Вопрос, Санкт-Петербург