Военкомат

Добрый день , Пикабушники! Я обучаюсь на 2 курсе колледжа и параллельно ,получаю в этом году аттестат о полном среднем образование в вечерней школе ,и сдаю егэ .В военную академию нужно сдать отчет об моей успеваемости за первое полугодие , поскольку я не прохожу никакого обучения в вечерней школе , а нахожусь на форме обучения -экстернат , это значит , что никакое обучение я не прохожу , а значит оценок нет ,а пишу контрольные в конце марта для выставления оценок в аттестат , и отчет только могу в апреле предоставить.Можно ли этот отчет и характеристику из колледжа ?p.s.Я девушка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А в колледжах и лицеях среднего образования и отсрочек от армии не дают? Зачем параллельно учиться в школе?

Сейчас же можно после колледжей в институт поступать не опасаясь призыва. Даже в мои суровые годы можно было тупо не открывать дверь людям с повестками и параллельно поступать в ВУЗы после чего чего в военкомате немного поругают, попугают уголовной ответственностью и отпустят на все 4 стороны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а за мной с повесткой никто и не бегает , я же не парень

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А на кой тогда военкомату понадобилась студентка колледжа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я хочу поступить в военную академию (в посте же указанно )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку