Водяное охлаждение.

Хочу поставить водянку на видеокарту.


Вот такую:

EK-FC1080 GTX Ti

Водяное охлаждение. Компьютер, Компьютерное железо, Водяное охлаждение

Слетит ли гарантия на видеокарту?

Автор поста оценил этот комментарий
а можно я тебе на cu всё закажу,а через 2 месяца ты мне на карту скинешь 80к?:) Не ну серьезено.Ладно бы ты заказал в какой нибудь днс,ну епта,тут почти 200% накрутка даже по частным ценам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут и не собирался заказывать, бро) Просто конструктор удобный и топовую коплектуху удобно смотреть.
Автор поста оценил этот комментарий
ну что значит нет? У меня на воздухе (в Красноярске тепло - у меня в квартире до 40 градусов температура даже +80 мгц скидывает частоту asus rog с воздухом при игре в gta 5 )
С водой такого нет. Если не разгонять- то и так пойдет, но у 1080\ti фпс очень сильно растет даже при +30 +50 мгц.  Если фпс дрочер( я вижу разницу между 60 фпс и 45,допустим) то забей и купи какой нибудь нереференс. Реф точно смысла брать нет,я думаю,что он дико скидывает частоты в такую жару.
Если будет стоять вода - то 2 120 вентилятора на радиаторе будут явно тише 3 или 4 вентиляторов стоковых на воздухе,т.к. вода получше теплопроводностью,чем то,что в трубках воздушного охлаждения. + у тебя же фул блок, он больше затрагивает - имхо,если не криво сделать,то надежность будет высокая.
Обслуживать надо воздух и воду,за водой больше следить. 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь заценить сборку. Сайт не рекламы ради, просто конструктор удобный. Только до низа прокрути

https://hyperpc.ru/configurator/config-23601
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам собирал, старая фотка, сейчас немного по другому выглядит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт боязно самому. Мало ли чего потечёт
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И так,воздуханы-дерьмо. Есть на gtx 1080 ti фирмы,ставящие уже готовые водоблоки- гарантия не слетает.MSI sea hawk допустим. Вчера в новостях Palit слышал,что в комплекте X4 на 1080 ти уже идут ключи на снятие охлаждения и гарантия не слетает(пломб нет или они не повреждаются)

Тише- вряд ли будет на воде,если только чуть чуть.По факту- вода нужна для довольно сильного разгона
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е смысла в водянке для рядового геймера практически нет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Три года назад собрал водянку, с тех пор так и не лазил в нее. Температура выше 48 не поднимается работает тихо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ставил или в сервис обращался?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Водянки - говно.

Шумят куда как сильнее хорошего воздуха, стоят дороже, куча тонкостей и проблем с ними: медь с люминием не путай, за помпой смотри чтобы не встала, трубки не перегибай, протечки... ну их нахер.

Я 3 года сидел на разной воде - выкинул всё в пизду и перешел на noctua.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А насчёт гибридов чего скажешь? Мне посоветовали вместо оклада noctua на проц кинуть гибрид водянки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

что за модель водянки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В посте указано. Или ты про основной блок
показать ответы