Водитель Мерседеса, сбивший насмерть Юрия Карпова на Бауманской, скрылся в Италии

История с гонками по центру Москвы 13 декабря, когда "Мерседес Е63" вылетел на встречную полосу, а затем на тротуар и буквально снес пешехода, получила ожидаемое продолжение.


27-летний Александр Ломов, который, по данным МВД, находился за рулем автомобиля, скрылся за границей.


После того как 21 декабря Ломова объявили в розыск, читатели сайта РЕН ТВ просили наш телеканал не бросать собственное расследование.

Подробности и интервью с другом погибшего: http://ren.tv/novosti/2016-12-28/voditel-mersedesa-ubiycy-sb...

Водитель Мерседеса, сбивший насмерть Юрия Карпова на Бауманской, скрылся в Италии Автопром, Мерседес, Бауманская, Москва, ДТП
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно. Когда человек берет кредит и не отдает его, сбежав за границу или умерев, то трясти начинают родственников. Тут человек сбежал, вернут не вернут, не факт, жена с ребенком то же следом сбежала... Но остался папашка, который возможно связями, тормозил следствие давая сыну сбежать, другие родственники. Повесить на них содержание семьи погибшего, оплату морального ущерба, и прочее... что бы жизнь простой не казалась. И пускай либо платят, либо едут, ловят и возвращают своего отпрыска для суда и отидки.
раскрыть ветку (10)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну ты шо, ладно кредит дело государственное, а тут холопа придавило, пфф, их еще вон сколько, вся страна, зачем напрягаться?

Ну сбежал чо теперь поделать.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Холоп мог кредит взять, так что зря.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну родственники то у холопа есть, так что норм)

12
Автор поста оценил этот комментарий

папашка сказал не беспокоить его, ибо им и так тяжело!

http://pikabu.ru/story/otets_voditelya_quotmersedesaubiytsyi...

Автор поста оценил этот комментарий
И сука самое поганое в что таком случае вся семейка окажется безработная :(
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут не тот случай, вот если бы он в еблет следователю вломил - то нашли бы в жопе мира, а так, скажем дружно - нахуй нужно.

Автор поста оценил этот комментарий
как мне показалось, особо то и связи не нужны, за все преступления есть негласный ценник
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы ознакомился с прайсом. на всякий пожарный

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если мой какой-нибудь тупоголовый родственник натворит делов я не хочу за него отвечать только потому что у нас общая пробабка или он сын зятя сестры моей второй жены
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому ты своего тупоголового родственника сам притащишь в отделение, а не будешь помогать ему съебать в Италию.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку