492

Вода теперь дороже бензина!

Ну то же, были те, кто возмущался мол у нас дорогой бензин! А вы счета посмотрите, 16.000 рублей за 10 дней октября! Народ, помогите поднять, чтобы все видели!
Вода теперь дороже бензина! Ну то же, были те, кто возмущался мол у нас дорогой бензин! А вы счета посмотрите, 16.000 рублей за 10 дней октября! Народ, помогите поднять, чтобы все видели!

Дубликаты не найдены

+42
93 куба это жесть.. у меня на семью (4 чел) в месяц уходит максимум 8 кубов гвс и столько же хвс. При том что сын любит поплескаться не выключая воду. Либо у тебя счетчиков нет и на тебя повесили все грехи либо у тебя бассейн. Просто для инфы, обычная ванная примерно 0.2 куба
раскрыть ветку 26
+16
у меня 3 человека)) уходит 6)) но ЖКХ считает что мы все должны платить за весь дом)
ПРИЧЕМ КАЖДЫЙ ЗА ВЕСЬ ДОМ)
раскрыть ветку 23
+6
Так есть счетчики? Если есть то какие вообще вопросы могут быть - иди в жэк и пусть перерасчет делают.
раскрыть ветку 22
0
на 3их по 4-5 уходит, с учетом что подогрев воды в котле.. ты как столько намотал?
раскрыть ветку 1
0
Да он написал что у него счетчиков нет. А у меня уходит потому что сына плещется. Воду не выключает никогда - врубил и всё время в кипятке сидит :))) Ну и мы себе ни в чем не отказываем :))
+29
1 кб. м. воды это 1000 литров
116 руб / 1000 л = 0,116 руб стоит 1 литр воду, что явоно меньше 30 рублей :)
раскрыть ветку 5
0
во-во считать не умеют - сравнили воду и БЕНЗИН
-7
ненавижу математиков))
раскрыть ветку 3
+6
ну не такой уж я и математик ;)
+1
это должно быть взаимным.
а вообще обычная ошибка...
хотя конечно подозреваю, что совсем не случайная, но черт его знает.
0
а я не люблю обманщиков
ещё комментарии
+18
а 93 куба (тонны) горяей воды за 10 дней .... ? О_о
раскрыть ветку 15
+15
плюс к этому 42 куба холодной... может этот человек бассейн олимпийский заполнял?
раскрыть ветку 7
0
Это мой счет
раскрыть ветку 6
0
холодно же, отопление не всем дали:)
вот и стоят под душиком))
раскрыть ветку 4
-1
отопление дали уже как 2 дня)
раскрыть ветку 3
0
Вода считается месяцем позже. В октябре платёжка с сентябрьской водой! Если ваши соседи будут постоянно приносить справки отсутствия, а сами лить воду, то вам придётся за них платить. Ставьте счётчики. Заплатил за хорошие счётчики 3200 рублей и платишь только за себя.
-1
Ну, за что купил, за то и продаю) платежка за октябрь 2012, сегодня 11 октября))
+5
1. Очень похоже на левую(мошенническую) платёжку, т.к. вроде еще рановато для октябрьской платёжки. Сверти номера р/с и к/с с предыдущими.
2. Если нет, то вот вам минус того, что не стоит счетчик воды, т.к. разницу между домовым счетчиком и суммой всех установленных квартирных счетчиков оплачивают те, кто не поставил счетчик. И да, ту воду которую налили таджики живущие в подвале, оплачивают те кто не поставил счетчик.
3. Или это долговая платёжка.
4. Или бональный фотошоп, хотя мало заметно
раскрыть ветку 5
0
ОРИГИНАЛ) звонил в свое жкх, сказали что да) от них) буду разбираться))
раскрыть ветку 4
+2
т.е. счетчики не стоят?
раскрыть ветку 3
+3
Как ты столько кубов за 10 дней слил? оО
У тебя цех?
раскрыть ветку 1
+2
нет, небольшое озеро) БАЙКАЛ)
+3
О да, теперь мы все увидели. И жить станет легче.
Иллюстрация к комментарию
+1
Похоже на данные с таджикского общежития
раскрыть ветку 1
-1
так оно и есть, насяльника)
+1
УРА! Бензин наконец стал дешевле воды! СЛАВЬСЯ РОССИЯ! СЛАВЬСЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ!
0
Явная ошибка же)) скорее всего вам платежка пришла либо за весь дом, либо за часть квартир) сходите к ним - они пересчитают)
раскрыть ветку 1
-1
Они борзяночки съели, сказали мол те кто без счетчиков, считают весь дом/на количество. Но суть в том, что всем на 16000 пришла
0
Счетчики поставь - если не стоят счетчики на воду, то вода расписывается как остаток от тех, у кого они стоят.
раскрыть ветку 3
-1
Так не имеют права, по закону, если нет счетчиков, горячая считается как 530 р на одного проживающего
раскрыть ветку 2
0
В муниципальном нет, а если есть ТСЖ, то могут.
0
это если нет домового прибора учета
0
А нам счет пришел на 4.500р, что для моего города приличная сумма, в прошлом месяце было 1.800р. Еще и за отопление будут брать деньги ЛЕТОМ...
раскрыть ветку 5
0
Летом берется оплата за отопление, чтобы не сильно накладно было платить во время сезона, т.е. усредняется сумма за отопительный сезон и делится на весь год, если я не ошибаюсь.
раскрыть ветку 1
0
До этого не брали вообще.
Вроде сказали тем, кто поставят счетчик идти оплата летом не будет, хрен их знает
0
отопление могут еще считать по разному - по метражу отапливаемой площади квартиры или по гикакаллориям, потраченным за прошлый год всем домом/метраж квартиры
0
4.5 минималочка за месяц =)
раскрыть ветку 1
0
Ну для нашей семьи это трындец сумма большая
0
У нас общага рядом-за жкх 65 рублей в месяц платим
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Везуха вам)
0
Чёт у меня с 92 квадратами до 3000 никогда не доходило, у нас ТСЖ и нас не наябывают.
0
Ставьте счетчики, Никита Сергеевич ;)
0
скорей всего это фейк.
счет выставлен на целый дом или на тсж
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: