ВНИМАНИЕ! Видео двух российских СМИ, показавших якобы одного человека в разных ролях, это ВБРОС тех, кто не смотрит видео целиком! ПРУФ

Полное интервью с канала НТВ с данным гражданином, где он все рассказывает до конца. Это очень мутный тип и парит журналистам и нам про обе стороны конфликта.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@Marcus1Aurelius приветствую. Напиши мне, пожалуйста, на вк http://vk.com/id253178871 если будет возможность. Есть разговор)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я параноик, поэтому не отвечу, у меня и вконтактика то нет и вообще не все так однозначно ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сказали что его побили люди "Правого сектора", а главное то что ни слова от пострадавшего про эту организацию сказано. То есть тв лапшу на уши
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Либо сам интервьюер тяжелый шизик (со скидкой на сотрясение мозга), у шизофреников весеннее обострение бывает, причем бывают достаточно богатые люди с таким диагнозом.
В этот момент у них меняется вектор сознания и начинается смена жизненного курса, они могут бросить все, потратить все деньги на ерунду, пару раз жениться, развестись, сменить религию и снова жениться.

Либо перед нами матерый провокатор, который разным каналам слил разную инфу, причем он в данном видео говорит - "В вашем военторге заказывал", то есть видео может быть снято украинскими журналистами или нештатными журналистами на Украине изначально (поэтому ни слова про правый сектор), а показано на НТВ!
Либо он не знал, что перед ним НТВ! Поэтому он, думал, что это пойдет на украинское ТВ, следовательно говорит о мирном МАЙДАНЕ! А не о правом секторе или пророссийских выступлениях! Для Украины он и говорит, что заказал майдану в лагерь "форму", а то они бедненькие в Николаеве ходят в тапочках, страдальцы-революционеры.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он сам путается и рассказывает за обе стороны, заявляя ВНИМАНИЕ - что он "не с теми и не с другими".

"Хотел чтобы все выглядело как зарница" - человек хотел чтобы майдан играл в зарницу с антимайданом! Шизофрения?