!Внимание мошенники Киев! Ikra.shop

Всем привет!
В предверии новогодних праздников захотелось немного деликатеса, а именно красной икры)
Видела рекламу в интернете, решила заказать.
В итоге вместо натуральной икры, прислали непонятно из чего сделанное нечто)
По виду сразу не поймёшь что к чему, но по вкусу сразу закрались сомнения по поводу подлинности продукта.

!Внимание мошенники Киев! Ikra.shop Красная икра, Интернет-мошенники, Киев, Подделка, Будьте внимательнее, Украина, Днепропетровск

Соответственно было принято решение обратится к продавцу с претензией на подлинность.
Но мой номер уже оказался в чёрном списке и меня тупо игнорировали)
Все таки моему другу удалось с ними связаться, сделав «заказ»)
Однако мошенники тактично слились )
В общем к чему я это всё...
Не покупайте такие продукты у непроверенных продавцов!
А лучше в магазинах, где есть сертификаты качества, а так же дадут чек о покупке, который будет вашей гарантией!
Так же прилагаю сайт на котором заказывала :
https://ikra.shop/?gclid=Cj0KCQiA8dH-BRD_ARIsAC24umakslxsmnK...
И рабочий номер: +380 (95) 576 48 22

P.S. Для меня не важны деньги в данной ситуации. Для меня важно то что это могли съесть дети 6 и 12 лет.

Всем спасибо!
Будьте внимательны и хорошего праздничного настроения!;)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Там цена стоит за икру кеты 530 гривен за 0,5. Это 2000 рублей за кг.

На Дальнем востоке она стоит 2600-2700, в местности где кету ловят ) явное наебалово. Если брать прям у рыбаков- можно взять за 2000, но это ехать совсем далеко

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спорю что заказала по глупости ) но писала пост потому что, сейчас эта реклама активно продвигается в сетях, и сколько ещё людей могут на это повестись)
Надеюсь что кто-то однажды будет гуглить отзывы и найдёт этот пост :)
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что собственно с икрой то не так

вкус не тот констистенция, запах?


а то какой то сумбурный пост получается как будто вирусная реклама со ссылкой и даже с телефоном, ну нафига нам тут телефон спрашивается)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сори, мой первый пост. Икра похожа на искусственную а не натуральную )
Автор поста оценил этот комментарий

что не так? зародышевый диск стали подделывать? икра настоящая должна быть, что на фото

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и вкус соотвественно отличается, настоящую икру по вкусу можно отличить
Автор поста оценил этот комментарий

что не так? зародышевый диск стали подделывать? икра настоящая должна быть, что на фото

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ее опускала в горячую воду, она даже не побелела, на ложке после неё тоже не было налёта, только жирные пятна на воде и все
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, простите мою необъективность, поспешил. Ведь дешман по цене ниже средней с непроверенного сайта берут не потому что думают урвать выгоду.

"Мы взяли дешевое говно и оно, внезапно, оказалось говном." Шокскандалыинтригирасследования.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам лишь бы говна хоть где-нибудь написать )
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Любители халявы и подешевше опять пожрали говна. Не удивлен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любитель навешивать ярлыки. Красава
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Предупредить людей что за низкую цену можно получить некачественный продукт? Да, вот уж новость.
Это понимает каждый, а кто не понимает и все равно гонится за халявой...ну есть такая поговорка - скупой платит дважды.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Высказался наконец?)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и не развожу потом сопли что говно получил. Халявное оказалось херней? Ну и черт с ним, а у вас целый пост про то что по цене говна получено говно. И можешь меня еще поминусить, это докажет твою правоту.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост не для того чтобы меня пожалели или обосрали, как вы это делаете. Я просто хотела предупредить других людей, так как реклама этого продукта сейчас активно продвигается по соц. Сетям
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, простите мою необъективность, поспешил. Ведь дешман по цене ниже средней с непроверенного сайта берут не потому что думают урвать выгоду.

"Мы взяли дешевое говно и оно, внезапно, оказалось говном." Шокскандалыинтригирасследования.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
«Любители халявы» говорил он...
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

что не так? зародышевый диск стали подделывать? икра настоящая должна быть, что на фото

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус это икра не как настоящая. А если с ней действительно не было бы проблем, думаю что продавец бы вышел на связь. А с его реакцией мороза все стало понятно
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Для меня не важны деньги в данной ситуации. Для меня важно то что это могли съесть дети 6 и 12 лет."


И поэтому я покупаю икру в каком то непонянтном онлайн магазине, потому что она там стоит в два раза дешевле чем в магазине. Ясно понятно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знала сколько она должна стоить, это был один из первых сайтов предложенных в поиске. Люди, вы странные. То есть сам факт продажи подобного это норм и виноват потребитель ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

На фото я вижу обычную икру. Явно была заморозка, но это не критично. Что с ней не так ?!? Запах, вкус, органолептические свойства ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вкус икры непривычный. Не знаю как это описать, но она как будто желатиновая
показать ответы