Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Внимание! Минск, район Сердича-Жудро - активизировались догхантеры. Берегите своих питомцев!

Внимание! Минск, район Сердича-Жудро - активизировались догхантеры. Берегите своих питомцев! Минск, Догхантеры, Собака, Новости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

травля собак показывает, что ваша собака мешает людям или концентрация собак слишком велика.

- все кругом изгажено

- непрекращающийся лай, как днем так и ночью.

- выгул около школ, детских садов, на детских площадках питбультерьеров, кавказких овчарок, ротвейлеров и прочих очень опасных пород без поводка и намордника, к тому же никто не занимается дрессировкой своей псины. И даже хозяин не сможет с ней справиться в сложной ситуации.
Если вашу собаку отравили, значит вы делаете что-то не так, мешаете окружающим и угрожаете их безопасности.

раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Шедеврально .Лучший каммент и лучший ответ собаководам..Жаль,не понимают они логики событий. Вот какой ход мыслей у собаковода..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще адекватный персонаж. У нас один ваще учудил: выходит из дому на работу - выгоняет своего 50-ти кг стаффа на улицу, на собаке только ошейник, возвращается с работы - запускает стаффа домой. Зато выгуливать не надо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у таких собаку забирать и штрафовать. С запретом заводить.
Но закона такого нет :(
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
всех травишь кто мешает? Такой способ решения?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет. я считаю, что это очень жестоко. У меня у самого была овчарка. Животные не виноваты. Однако, я могу понять других людей. Я замечаю, что количество собак растет в геометрической прогрессии. Я замечаю все эти неудобства, которые описал выше. Мне конечно проще смириться, например, с лаем сразу 3 собак под окнами в 4 утра, но вот у других людей несколько иные обстоятельства, например, младенец, который просыпает от малейшего шороха и орет потом 30 минут. А от детского крика воет соседский пес, а от воя не может уснуть младенец. И все это повторяется изо дня в день. Люди просто теряют терпение, сходят с ума и готовы уже на все лишь бы это прекратилось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку