Внимание

Судя по количеству реакций вы соскучились, если честно то я тоже.
Хочу ещё раз напомнить что этот блог не проект , не постановка , здесь нет сценария, нет команды, я веду его в свободное время особенно после работы, кто не знал то я работаю на вахте, обычный человек, с необычным увлечением.

Приехав с вахты, я отдохнул несколько дней, обзвонил родственников у всех все было хорошо.
И мне стало спокойно.
Значит есть время для нового похода.

Изучив карту где видели существо похожее на снежного человека.
Я решил обследовать тот район.
Задачка конечно не простая , выпал снег. Взабравшись на одну из вершин в районе николаевской пещеры , я двинул в сторону тех самых полей. Снега там не слишком много идти можно.
В тех местах невероятно хвойный лес,красиво очень.

Я спустился вниз по волоку, время был обед. Сделал стоянку с костром и чаем, перекусил и двинул дальше. Место на редкость необычная, лысая сопка а вокруг неё все хвойное. И самое главное чувствуется какая та сказка на душе , знаете такое чувство? На секунду вы становитесь частью мира. Там я испытал добрые эмоции. Я дошёл до лагеря грибника (маленькое деревянное укрытие от погоды и дождя) и узнал все места с истории подписчиков. Время поджимало, немного осмотревшись я решил вернутся обратно. Проходил то место где пара грибников видела фигуру , там действительно все есть , поля, дороги, все как они описали. Но чувствовал какое то спокойствие в этом месте. Очень много следов животных , видно что охотники приезжают выслеживать добычу.
На середине пути , в хвойном лесу (о красоте которого я говорил в начале) я почувствовал на себе взгляд, мои руки стали выделять пот и чувство переживания стало нарастать. Я стал искать причину и место которое моё поле считало взглядом.. спустя какое то время я нашёл этот взгляд и эти глаза..