Внезапно Майкл понял, что ему больше не нравится эта работа

https://vm.tiktok.com/ZSJkM7Cca/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще в портках на причинном месте должна быть раковина, т.к. ватные штаны от песьих зубов- такое себе.
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я надевал ракушку, собаки разные бывают и обучались также по-разному...Помимо ракушки, например, еще рекомендуется хоккейный шлем при работе с незнакомыми собаками...Предложили как-то провести тренировку с чемпионом РКФ. Ну не вопрос, интересно же: встал в стойку для замаха стиком, одна нога ж опорная...что делает песель вместо того, чтоб на руку с оружием броситься? Хватает опорную ногу и резко рвёт на себя, я валюсь на землю, пёс вцепляется в руку.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй раковину, у него жемчуг уже в ботинки ссыпался..
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О каком жемчуге речь?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
чёрный жемчуг
3
Автор поста оценил этот комментарий
Который призвана хранить шкарлупка
1
Автор поста оценил этот комментарий
О перламутровом
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

В них и так страшно неудобно, если там еще и раковина будет...

Вообще, эти штаны очень толстые и свободные, так что он скорее испугался, чем собакен ему там реально что-то прикусил. Ну либо он пикабушник.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В них и так страшно неудобно, если там еще и раковина будет...
Выбор ваш, либо неудобно, но зато больно, может, не будет, либо удобно, но чижика уже никто не найдёт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во первых, я девочка, мне не грозит)

Во вторых, я работала в таких штанах. Они даже когда по размеру, там огромный запас болтается, так что надо действительно пикабушником быть чтоб смогли прикусить. Ударить мордой может, да. Если больно страшно, можно и под штаны спортивную ракушку надеть.

Мой отец работал какое-то время дрессировщиком/фигурантом еще в «старорежимном» костюме из говна и палок, и там тоже ничего подобного не пользовали. В нём ведь ещё и очень жарко. Да и натренированные собаки такой хват не сделают (если их специально не учили, конечно).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку