Внезапно

Читаю вопросы насчёт наушников на алике и тут внезапно

Внезапно AliExpress, Республика Беларусь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля у ксяеми наушники так себе мягко говоря, заебали они
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати как раз их присматривал, а в чем их минусы?
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри KZ на алике с Китая, из бюджета они около топа.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь, сам не пробовал но по отзывам тоже на них смотрю
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовал. У них звук ближе к Hi- fi. Не у самых дешёвых конечно и продводных. Беспровод хз, все таки он обычно сильно проигрывает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там кодеков для блютуз передачи тупо нет, в звуке полюбас проиграют, но с проводами не вариант вообще, мне для спортзала, беспроводные архиудобны для этого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кодек AAC слабенько конечно. Но за такие день, кодек как у яблок пойдёт. Я не уверен, что много вариков лучше. У зенхов есть хз за 5к с Aptx, ещё есть подобные, но это все полноразмерные будут уши. Вкладыши хз честно. Кроме моментумов за 18 дешевле даже на ум ничего не приходит.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну которые я взял, постоянные проблемы с подключением, нужно вытаскивать уши в правильном порядке, а то будет рабоать только одно, звук мягко говоря так себе, кнопка постоянно нажимается когда поправляешь в ухе. Хочу дальше пробовать кновледж зенит, там хоть звук обещают
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вытаскивать из бокса надо одновременно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй тогда левое ухо не успевает подключиться к правому, 1000 раз пробовал, только если сначала правое потом левое все хорошо, при чем можно было бы подумать что я криворучко, но проблема не только у меня была, вообще уши свое девушке покупал, но она сразу сказала что это пиздец, пришлось брать ей битсы, но там они ей типа под уши збс подходят (ага), а я вот теперь мучаюсь с этими ксяемами. Ну если кому нравится я не против, мне не зашли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди ка.
если бокс заряжен, чуть приподнимаешь, роняешь обратно на контакты, включается светодиод зарядки, опять поднимаешь оба одновременно.
так прокатит? Проверь :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже выработал алгоритм вытряхиваешь правый ждешь пока погаснет и вытряхиваешь левый 100 из 100 пока)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да за их цену нет там минусов, они конечно не пушка, но за тыщщу с небольшим...
Автор поста оценил этот комментарий
Всё збс кроме рассинхрона (если не повезет). Часов после двух-трех уже ощутимый и дико бесит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А да еще постоянно звук проглатывать начинают чуть отойдешь на 10 метров, те же битсы ловят намного устойчивее
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку