Дубликаты не найдены

+214

Едешь себе, никого не трогаешь... и тут такой хуила раз в тебя по встречке.

раскрыть ветку 41
+59
Бухие. Так они потом еще и убежали
инфа тут:
https://vk.com/wall-70011632_1610731
раскрыть ветку 25
+83
Ну читаешь такое и понимаешь... Уроды. Таких людей нужно прав лишать пожизненно, как больных. У меня вопрос к государству, почему оружие угроза и лишают пожизненно правом владения, а машина так, херня... Не так давно Мистера Мерседес посмотрел, да ещё те теракты.... Эти пидарасы пьяные опаснее десяти блядь Бен ладнонов
раскрыть ветку 24
+87

*хуила с включённым поворотником

раскрыть ветку 11
+84
Ну главное хоть включил поворотник)
раскрыть ветку 10
+6
Была у меня такая авария ( единственная за 12 лет ) с пьяным в погонах
сколько в них уверенности в себе это просто пздц ! Хорошо что есть друзья и знакомые в структурах, пришлось звонить и через 20 минут на месте дтп был начальник местного гаи
а не будь связей я бы был виноват или бы пришлось долго доказывать что не верблюд
мерзкие чувства всплывают хотя прошло 5 лет да и машину продал уже, хотя на момент аварии ей был всего год,
ставте регистратор, всегда пристегивайтесь и на перекрестках смотрим в оба так как не дороге мы не одни
+4
Едешь себе по встречке, никого не трогаешь... И тут какой-то хуила раз в тебя на этой встречке.
+1
А ты на мотике
+29

По навигатору ехал, пинг высокий. Через... 20... метров... поверните налево... поверните налево...

раскрыть ветку 11
+9

Вот да, яндекс навигатор любит чудить. То отстаёт безбожно. Ты уже поворачиваешь, а он ещё *через столько-то метров поверните направо*, то тупо зависает на телефоне без всяких признаков. Едешь себе едешь и тут понимаешь что что-то не то, уже уехал чёрт знает куда, а это просто яндекс завис...

раскрыть ветку 10
+10

Это зависит от устройства.

+5
Ха-ха, это твой планшет или телефон тормозит и зависает, возьми не тормоза, да еще с нормальным gps датчиком, и навигатор у тебя ни тормозить, ни виснуть не будет. Проверено на личном опыте.
раскрыть ветку 7
0

По Твери по навигатору весело гонять. Через сплошную всегда норовит тебя развернуть

+72

Это сейчас вообще что за хуйня была? Нормально же ехал, с чего вдруг?!

раскрыть ветку 14
+49

Он хотел повернуть но не был уверен на самом ли деле этого хочет.
А за ним чувак взял и повернул, нихуя себе, раз он повернул, значит и я поверну!

раскрыть ветку 10
+55

Он хотел перестроиться, даже поворотник включил, но немного резковато дернул рулем, из-за чего баба прикусила ему член.

раскрыть ветку 2
+8

Да нихуя. Там видно въезд во двор, чувак просто решил не пропуская встречный поток успеть проскочить как мудак ебучий. И что-то нихуя у него не получилось.

раскрыть ветку 4
+1

прям мэр Адам Вест )

0

он был пьяный, а рядом на пассажирском сиденье сидела его пьяная баба

0

Наверное в левой руке что-то было и при включении поворотника эта вещь выпала и водитель резко дёрнулся её ловить. Сигарета, например.

0

Комар на руку сел мб.

0

В той машине просто сидел пассажир и мечтал "Эх, мне бы машину, побольше, черненькую". И  тут взяло - и сработало)

+23
раскрыть ветку 10
+32

последняя жесть вообще

раскрыть ветку 2
+12

На первых двух - везунчики, на третьем - невезунчики.

раскрыть ветку 1
+23
На второй конечно водила вырулил без повреждений. Но если бы за грузовиком был ещё один и на скорости... Ещё и виноват бы остался. Хотя реакция норм, это да
+17

Ну охуеть, на третьей гифке лучше 6 человек задавить нежели въехать ровно во впереди стоящую машину ну или хотя бы податься вправо. Пздц...

раскрыть ветку 1
0

Он выполнял перестроение из среднего в левый ряд, достаточно не быстро, за проезжающим встречным грузовиком не видел пешеходов (хотя переход 99% вероятность ОБЯЗАН был увидеть), перед ним резко тормозит машина, он тормозит, но судя по всему гружёный ппц, груз толкает грузовик в удобном ему направлении. И как бы водитель не крутил руль - масса груза решает. Реально стрёмное ДТП, но водителю большегруза нужно было лучше рассчитывать возможность торможения (возможно по прямой он бы смог затормозить), и не пытаться плавненько проскочить все места (видимо задолбался ехать) - ведь это привело ппц к каким последствиям

+4

Очередное докаательство, что ВСЕ переходы должны быть оборудованы островками безопасности с отбойниками

+6

А на первой из правой двери кто-то в конце посрать собирался выскочить?

раскрыть ветку 1
+6

Уже не надо, просто вытряхнул.

+4

В последней походу погибла женщина, которая по сторонам не посмотрела ... Пипец вот так - был человек и нет

+10

А может у него с водителем конкретно той встречной машины тёрки были и вообще это его прям злейший враг?

раскрыть ветку 3
+7

Или наоборот: "О, Лёха!! ПРИИИВЕТ!!!!"

раскрыть ветку 2
+3

"Ага, вот эти ребята"

раскрыть ветку 1
+4

Как оно объяснило свой манёвр?

раскрыть ветку 3
+22

В салоне 2 бухих тела. Муж и жена. после дтп съебались пешком. ТС мог и не полениться написать

+2

"Но я же включилт поворотник1!"

раскрыть ветку 1
0

Точно. Регулярно вижу таких водятлов. Думают, что если включть поворотник одновременно с поворотом руля, то все остальные тут же исчезнут.

+6

Долго не мог понять, как ТС узнал, что водителя зовут Владимир ))

+2

И в такие моменты мне вспоминаются ребята, которые говорят: "Зачем пристегиваешься, ты мне чо не доверяешь что ли?!"

+2

Перед ним авто хотело в левый ряд перестроиться.

Сзади идущий видимо решил "я первее", но не рассчитал задуманный маневр...

раскрыть ветку 1
+1
Вот такое же впечатление
+2

опа, чирик!

0
Это пинг ребята
0
Помнится, у Хаггарда читал, что по поверьям африканцев, в голове у некоторых видов антилоп водятся черви, которые заставляют их внезапно высоко прыгать и совершать резкие движения. Вот я и думаю...
0
Показалось что он именно за этим синим авто и охотился).
0
Эх. Машинку как у меня помяли.
0
Лооооол
0
Может самоубийца?
0

Вижу цель - иду на таран!

-1

Ставлю на "пацанчика", получил права вчера, таланта к этому делу вообще нет, но "Форсаж" смотрел, перекрутил руль аки блондинка

раскрыть ветку 1
+7
Нет. Бухое чмо за рулем.
-5

Главное поворотник включила

раскрыть ветку 1
+4

Или включиЛ.

-6
Нога почисалась у человека...
-10
Э.У.Р. скорее виноват.
раскрыть ветку 2
+13

ага, и поворотники ЭУР тоже включил и на педаль газа ввалил)))

+2

это 4 гольф, там Г.У.Р.

-23
Педали перепутал видимо, хорошо, что встречка с маленькой скоростью двигалась...
раскрыть ветку 2
+22
Ага, и поворот включил с испуга? :)
раскрыть ветку 1
+12

Заранее указал в каком направлении будет ошибаться.

Али не молодец? )))

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: