Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Внешняя политика важнее внутренней

А  если оставить киевлян без света, отопления и воды - то это поможет защитить Херсон?
Как вообще вяжутся удары по гражданской инфраструктуре типа гидроэлектростанций с заявленными целями операции?

Столько вопросов.

Внешняя политика важнее внутренней Спецоперация, Комиксы, Политика
46
Автор поста оценил этот комментарий

Воякам, связистам и прочим тоже нужно электричество. Так же оно нужно госпиталям, ж/д транспорту и прочим, кто поддерживает ВСУ.


Ну и, померзнет народец, да и выйдет Зелю свергать, Майдан все дела.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мирные жители если пох - можно и атомную бомбу сбросить на Киев. Сопутвующие жертвы.

показать ответы
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, это когда ты один счастливчик из 100. То что у меня - это норма, которую имеет подавляющее большинство.

И если что, я знаю, что у 15 миллионов человек может не быть централизованной канализации, как и централизованного водо- и газоснабжения. И есть у меня предположение, что обеспечить этих людей централизованной канализацией, водоснабжением и газом физически не возможно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что блин невозможно, сделать санузел в доме и вывести в септик отходы?

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Угадай следующую цель

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая? По тепловозам или рельсам никто не будет бить, так как ракета дороже.

показать ответы
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подошёл к раковине, включил воду: есть горячая и холодная. Ущипнул себя - нет, раковина не колодец. Подошёл к батареи, потрогал - греет. Ущипнул себя -  это батарея, а не печка. По поводу автобусом ничего сказать не могу - давно ими не пользуюсь, на дальние расстояния езжу на такси, на короткие -  хожу пешком.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебе повезло. Но скажем примерно 15 миллионов ходит в туалет, типа выгребная яма.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуясь твоей логикой, Получается если взорвать крымский мост, крымчане будут выходить свергать власть?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А взрыв крымского моста привел к смертям крымчан? Нет. А вот отключение отопления зимой - приведет.

показать ответы
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Невозможна переброска подкрепления по железной дороге. А так ваш вопрос на провокацию похож.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тепловозы есть и используются.

показать ответы
74
Автор поста оценил этот комментарий
А если оставить киевлян без света, отопления и воды - то это поможет защитить Херсон?

Ещё один "непонятливый".


Да, поможет.


Железная дорога есть средство снабжения.

Она работает на электричестве.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тепловозы используют же. И у военных свои резевные источники.

показать ответы
135
Автор поста оценил этот комментарий

Когда демократическая Украина взрывала ЛЭПы и перекрывала воду в Крым, этим вопросом почему-то никто не задавался. Хотя, о чём я)))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эта та Украина, которая после 2014 еще годами поставляла электричество в Крым?

показать ответы