Влчак это собака-сатана с милой улыбкой

Есть у меня пара чертей (Аврора и Вальд), осталась одна с ними дома по причине мокрой погоды на целые выходные.

Влчак это собака-сатана с милой улыбкой Собака, Разрушение, Истории из жизни, Чехословацкий влчак

Итоги первого дня:


- в 3 часа ночи Вальд проверяет дышу ли я, наступает мне лапами на грудь

- Аврора прибегает удостовериться, что после лап Вальда я все еще живу, заезжает своей лапой мне по лицу, пока я отворачиваюсь и  оба уходят спать обратно

- Через несколько минут Аврора блюет на пол. Иду собирать. Супруг в зомби-состоянии держит веселого Вальда - отмывать еще и Вальда я не хочу.

- 6 утра прогулка. Вальд полон как бочка, но ничего не делает

- Готовлю завтрак супругу, помогаю собрать кое-какие вещи в гараже. Слышу  громкие крики дом. Бегу. Вальд покусал мой телефон, коробка с печеньем наполовину пуста, диплом, который я привезла для поступления в магистратуру, откушен на развороте. Реву. Провожаю супруга и иду домой.

- Разнимаю собак. Готовлю им еду. Разнимаю собак. Накладываю еду. Жду пока успокоятся. Ставлю миски напротив каждого. Разнимаю собак потому что они нацелились на одну и ту же миску. Жду 10 секунд. Убираю пустые миски. Жду пока собаки доедят пищу с пола из перевернутой миски. Иду за тряпкой. Бегу на кухню отбирать у Вадьда сворованный хлеб. Отбираю погибшую буханку. Иду за тряпкой. Мою полы.

- 12 дня. Ставлю греться молоко для хлопьев в микроволновку на завтрак. Аврора красноречиво зовет гулять. Идем. Вальд полон как дирижабль, но терпит. Возвращаемся домой. Вспоминаю про молоко, грею повторно.

- Вальд описал весь пол. Ругаюсь и иду за тряпкой.

- 13.00 Завтракаю. Пытаюсь поработать на компьютере. Разнимаю собак. (повторить раз 50)

- 17.00 идем на поле побегать поиграть, солнышко светит целых полчаса, мы довольны и полны сил. Отнимаю у Вальда дохлую мышь. Идем домой.

- Смотрю сериал и понимаю, что по мне ползет, мать его, клещ! Ору, снимаю, пытаюсь найти специальную ложку, чтобы сжечь его там, не нахожу, бегаю из комнаты в комнату, собаки галопируют следом. Нет времени разнимать собак, ищут жестяную крышку, кидаю клеща, ищу зажигалку. Сожгла. Начинаю смотреть собак- Матерь божья!!!! Клещи повсюду!

- 21.00 я в пятидесятый раз осматриваю собак, которые от меня уже убегают, пытаюсь осмотреть всю квартиру на предмет клещей. Чисто вроде.Клещей уничтожено примерно 25.

- Почти полночь. Приезжает супруг, мы ужинаем, я смотрю на него и бледнею. Максимально спокойным тоном прошу его пойти на яркий свет и обреченно произношу "на тебе клещ....". Впервые выкрутила клеща. Страшно пипец. Начинаем судорожно осматривать дом.

-Час ночи. Я ложусь спать, нащупывая фантомных клещей по всему телу, супруг ищет клинику, куда можно сдать клещей, собаки мирно спят аки ангелочки на одном диване. Калачиками. Вальд уткнулся носом в густой бочок Авроры и мирно посапывает. У Авроры подергиваются ушки, когда на них садится сбившаяся с режима муха. И в душе просачивается чувство, напоминающее умиление. Учат ведь, черти, буддизму.


П.с. все равно люблю их.