«ВКонтакте» подпишет антипиратский меморандум

http://lenta.ru/news/2014/04/29/vk/
«ВКонтакте» подпишет антипиратский меморандум http://lenta.ru/news/2014/04/29/vk/
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько Ява стоит-хз, точно не скажу. Винстон 63, местами можно найти по старым ценам-54.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По старым ценам - потому что не продали старые партии. Любимый Мальборо по новым ценам стоит уже 83р. Ява золотая по новым ценам 52р.
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в МСК, доширак 27 стоит, нефиг. Хлеб по 20-25 примерно :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В НСК такие-же цены, как ни странно.
Откуда тогда доширак по 50р и хлеб по 40р?
А вот пачка Явы с учётом недавнего принудительного повышения цен на 10р стоит больше 30р (да и до этого стоила больше).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если все из-за музыки страдают, то что вам мешает покупать ее в электронном виде, она ж копейки стоит. У меня в itunes тьма музыки куплена, вчера вот купил альбом Fath no More, 119 рублей, это же вообще ничего, копеюшки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
> iTunes
Нет, спасибо. :)
> 119 рублей, это же вообще ничего, копеюшки
Вот тут вы загнули. Для кого-то это копейки, а для кого-то это огого какие деньги.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что они и разбираться то не будут... А насчет реестра - есть куча сайтов, которые в него попали, но, при этом, к ним до сих пор есть доступ у энного количества людей. И это без использования различных программ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, потому-что на самом деле за соблюдением данного закона следят очень слабо, а у половины провайдеров вообще нет технической возможности блокировать хосты.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На Яндекс. Музыке лицензии же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Если честно - не пользовался, поэтому не могу говорить точно. Доверюсь вам. :)

Вроде, чего не тыкни - всё есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, конечно, но "да ну нахуй!"
"Все, на что можно наложить авторское право и попадает под данные категории будет удаляться из ВК без требования правообладателей" - то есть, они смогут удалить почти все, за исключением авторского контента, размещенного самими авторами, при этом не разбираясь особо? Это пиздец какой-то...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, так же как с блокировками сайтов. Если после получения "письма счастья" от Роскомнадзора в течении суток (тут не уверен, может больше - двое или трое суток), контент не будет удалён с сайта - сайт отправляется в реестр запрещенных сайтов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Где же я буду слушать музыку теперь? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня, в общем-то тоже ничего кроме музыки не волнует. Привык к ВК, есть конечно и Яндекс.Музыка, и Ласт.ФМ, но и до них доберутся. Да и ВК всё равно привычней.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно 3? я тут как-то в магазине был :) доширак по 50 рублей и батон хлеба 40, ну останется еще 30 рублей на пачку явы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы живете в одной из столиц - в политической или в культурной? Какие-то совсем бешеные цены.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И что же вы на это "огого" можете купить? Доширак и батон хлеба?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Три доширака и батон хлеба. Когда немного зарабатываешь - 120р могут стать критичными деньгами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для лиги лени: http://lenta.ru/news/2014/04/29/vk/