Включи фары

(вид из кабины грузовика во время дождя)

Включи фары Зеркало заднего вида, Грузовик, Дождь, Фары, Безопасность на дорогах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо я один среди всего срача заметил, что телефон сфокусирован на стекле, и даже не на зеркале. Собственно это основная причина почему в зеркале ничего не видно - все объекты вне фокуса.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не один. просто подходить на расстояние броска говна в комменты не хочется.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу конечно сильна долбаебская диаспора, но умных вроде больше. По крайней мере любой даже не сильно технарь должен понимать, что если сфокусироваться на объект в в 30 сантиметрах от тебя, то те что отражаются в зеркале имеют удаление метров 5 не меньше, и будут в глубоком муаре. вроде у всех телефоны с камерами.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное диаспоре долбоёбов не понять, что глаз устроен иначе, чем говнокамера смартфона и говорить о том что вот смотрите: так в дождь видит не только камера говнофона но и человеческий глаз - некорректно. Как минимум.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо из диаспоры, и не понимаете, что законы оптики справедливы как для глаза, так и для объектива камеры, и даже для телескопа. И вообще для ВСЕХ линз, как природного, так и искусственного происхождения.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, да, раз не могу понять почему я должен фокусироваться на стекле, если хочу увидеть обстановку позади автомобиля.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак я вообще то как про то и говорю, что фото сделано не корректно, фокус камеры на стекле и много ближе, чем объекты в зеркале. Поэтому тут вообще некорректно говорить что видимость плохая.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как те два немца из соседних домов, что впервые встретились в Камбодже.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя IQ упал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты достал тупить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку