ВИКИ! Я в тебя ВЕРИЛ!

ВИКИ! Я в тебя ВЕРИЛ! Википедия, Шок, Обман, Разочарование

https://ru.wikipedia.org/wiki/Коэффициент_интеллекта_и_богат...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Круто,когда в КНР до хера народу живет в деревнях без образования ставить из на 4 место,сразу за Японией,где у подавляющего количества населения есть высшее образование

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю iq не зависит от уровня образованности, а зависит от склада мышления
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть гений-автономное государство-Ярослав тебя не смущает вот вообще, да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все норм

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

IQ не равно образованность, неужели ты не знал этого?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

а ну да,давай тогда возьмем среднего Васю из девевни с 3 классами церковно-приходской и Васю с тремя образованиями,который каждый день что-то создает.конечно у первого IQ в разы выше

раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут образование? Погугли что такое IQ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Коэффицие́нт интелле́кта (англ. IQ — intelligence quotient, читается «ай кью») — количественная оценка уровня интеллекта человека

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разные исследования в США показали влияние на IQ наследственности в границах между 0,4 и 0,8.[4][5][6] Это означает, что разница в IQ среди наблюдаемых детей зависит от генов на величину от 40 до 80 %. Остальное зависит от условий существования ребёнка и ошибки измерения. Наследственность в границах от 0,4 до 0,8 означает, что IQ в значительной степени является наследственным показателем. Были выявлены зависимости от многих факторов, характеризующих уровень жизни семьи, например, размер и стоимость дома, годовой доход, отношения между членами семьи, методы воспитания и другое. Такое влияние приносит коэффициенту интеллекта долю в 0,25 — 0,35. Но чем старше становится ребёнок, тем слабее эта зависимость проявляется, практически полностью пропадая к моменту совершеннолетия.

Читай до конца.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

уровня интеллекта человека

Представляю какой он у тебя, если ты даже с вики не смог понять, что такое IQ.

Интеллект — качество психики, состоящее из способности адаптироваться к новым ситуациям, способности к обучению на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций и использованию своих знаний для управления окружающей средой. Общая способность к познанию и решению трудностей, которая объединяет все познавательные способности человека: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение.

Так понятнее?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

поясню специально для Васи.

человек,который всю жизнь учился,развивался,использовал мозг имеет уровень куда как выше,чем человек всю жизнь махающий кайлом.

так понятнее?

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это совсем необязательно. У того, кто махал кайлом, возможно, не было условий, чтобы учиться дальше.

Уровень IQ не зависит от твоих знаний, ты можешь учиться хоть всю жизнь, но деревенский Вася с 3 классами церковной школы, будет иметь более высокий IQ, чем ты.

Зачем ты продолжаешь спорить? Ты ведь наверняка уже сам понял, что бердишь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

я не про знания тебе говорю.а про то,что человек постоянно использующий мозг,имеет более высокий показатель IQ,чем человек занятый однообразным малоинтеллектуальным трудом

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да с чего ты взял?

Сначала ты мне затерал про образование, когда я опроверг твои бредни, ты начал писать про занятость. Тут есть небольшая зависимость, ибо понятное дело, что человеку с высоким коэффициентом IQ проще учиться и накапливать багаж знаний, но уровень IQ от этого не повыситься.

Тебе уже ниже всё расписали, какой упертый... как будто с ботом общаюсь.

Ладно, забудь, оставайся тем самым васей и считай как хочешь, возможно когда-нибудь применишь то, что я тебе тут расписал, чтобы не опозорится перед реальными людьми.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

чем ты опроверг?ссылкой на ресурс,где Ярослав самое умное государство?самому не смешно?

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку